Антоха Р. Posted April 14, 2018 Posted April 14, 2018 (edited) День добрый. Странный глюк случился сегодня - есть сервер на котором стоит Dude и есть компы подключенных через клиентскую the dude 3.6 версии - все работало нормально, сегодня начал писать неудачная авторизация - неправильный логин\пароль. Я уже менял и учетки и пароли и новые учетки создавал - результата 0. Старый бэкап откатывал, программу переставлял - все бесполезно. До сервера связь есть. Перезагрузил сервак на котором стоит дуде - теперь он сам к себе авторизоваться не может... Edited April 14, 2018 by Антоха Р. Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 14, 2018 Posted April 14, 2018 Скорее всего база с ошибкой - пройдитесь по ней тестом базы SQL. Вставить ник Quote
myth Posted April 14, 2018 Posted April 14, 2018 Удалить файлы базы и восстановить из бэкапа Вставить ник Quote
Антоха Р. Posted April 15, 2018 Author Posted April 15, 2018 16 часов назад, myth сказал: Удалить файлы базы и восстановить из бэкапа Собственно так уже и сделал, помогло. Спасибо. 22 часа назад, Saab95 сказал: Скорее всего база с ошибкой - пройдитесь по ней тестом базы SQL. Помогло удалить и откатиться на ранний бэкап. Спасибо. Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 15, 2018 Posted April 15, 2018 Так что бы этого не происходило и нужно иногда чистить базу, особенно если собирается много графиков. Так же можно рассмотреть возможность перехода на 4 бету, последнюю под винду, она намного лучше работает. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.