Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам HP StorageWorks 4/32 SAN Switch Power Pack A7394A

  1. Продам коммутатор HP StorageWorks 4/32 SAN Switch Power Pack A7394A
  2. HP StorageWorks A7394A
  3. Комплектация: только свитч с 2-мя БП, оригинальная коробка и аксессуары не сохранились. Завод-изготовитель - Brocade, CША. Коммутатор полностью готов к работе, 32 порта активированы. Выглядит как новый, следов использования, пыли на вентиляторах нет. Использовался как резервный, время использования незначительно. Интерфейс: FC 4G. Количество портов: 32. Тип: стоечный. Высота: 1U. Предназначение: СХД HP (SAN fabric switch)
  4. 1 шт. в наличии.
  5. 24000 руб., возможен торг.
  6. Казань, но могу отправить в любой город (см. ниже)
  7. Контактные данные: пишите сначала на почту art.zakharov1@gmail.com, далее обменяемся телефонами. 
  8. Варианты оплаты на усмотрение покупателя. Могу отправить наложенным платежом через Почту России (но учтите, что вес порядка 10 кг). Могу выставить лот через Ebay, чтобы у вас была защита от Paypal. Также доступна отправка через любую ТК, доставка входит в стоимость. 
  9. Фото могу предоставить по требованию, сейчас под рукой нет этого коммутатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.