Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сварочные аппараты Greenlee 910FS и 915FS

Давно меня мучал вопрос, что за сварки такие Greenlee 910FS и 915FS? На вид-чистый Китай, а цена какая-то космическая, дороже, чем Fujikura. И нашел я их)). Greenlee 910FS (352000 рублей)-это Shineway OFS-80. На Али его цена 145000.

Greenlee 915FS  (228420 рублей) -это Shineway OFS-90  (106000 рублей)

В общем, есть наглость, есть супер-наглость, а есть СвязьКомплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха. Зато есть с чего откатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что товарищ совсем не понимает, что именно за сварочник имеется ввиду, думая, что они только металл и варят :)

 

 

Кстати, у меня на продаже иногда тоже проскакивают сварочники за 20, года так 95-2000 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это просто гнездо спамеров после зимней спячки проснулось, носится по разным сайтам и гадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на подряд нанимали контору в 2010 году на сварочные работы подали объявления  о сварке ВОЛС  в итоге звонит контора говорит у них есть сварщики и аппараты в количестве 10 штук приезжает уже на разговор и когда начинаем выяснять что-за модели сварочников и на каких объектах работали  выясняется что у них инверторы для ручной дуговой .... хотя при телефонном разговоре  несколько раз акцентировали внимание о том что надо варить оптику  и соискатель говорил что все умеют и варютЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, [anp/hsw] сказал:

Я так понимаю, что товарищ совсем не понимает, что именно за сварочник имеется ввиду, думая, что они только металл и варят :)

 

 

Кстати, у меня на продаже иногда тоже проскакивают сварочники за 20, года так 95-2000 :)

 

Это вы меня имеете в виду?

 

6 часов назад, alibek сказал:

Да нет, это просто гнездо спамеров после зимней спячки проснулось, носится по разным сайтам и гадит.

По сути есть, что ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mahaon сказал:

Это вы меня имеете в виду?

Там было сообщение спамера, который предлагал тут аппараты для электродуговой сварки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, [anp/hsw] сказал:

Там было сообщение спамера, который предлагал тут аппараты для электродуговой сварки :)

 

Ок, понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.