Перейти к содержимому
Калькуляторы

Недорогую ip камеру

Всем привет, знаю есть много разных простеньких ip камер для комнат, вот и хотим купить подобную, желательно без заморочек, без выделенных ip и так далее, связь желательно по wi-fi, и чтобы в первую очередь доступ с телефона в онлайн режиме( ну и с компа тоже) , датчики приветствуются( движения, желательно с настройками) может кто знает, я уже перечитал, да их полно, китай с али брать не хочется.. никаких ведь гарантий, с языком там беда может быть и всякое такое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://megaobzor.com/review-EZVIZ-C2W.html 

Посмотите обзор, а я вам от себя скажу - это удобная камера, хотя для чего вам нужно вы и не сказали. Как видеоняня - отличная вещь, может кому за родителями старенькими смотреть пригодится. Мы ее взяли еще в прошлом году - работает, легко настроить, и все на русском языке, с инструкцией, никаких покупкой внешних ip и прочего. Есть датчик движения, без особых настроек правда, подсветка ИК для съемки ночью. Самое удобное это микрофон и динамик, все слышно, и даже общаться можно через нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе Mini plus взял, которая в full hd пишет, та что просто в hd заметно хуже, поэтому решил не экономить в этом плане. Ну вообще все решила жена) что ей больше поравилось то и взяли. Маленькая, поwi-fi связь, удобное приложение для телефона. Даже ночью не плохо все видно в пределах комнаты. Инструкция есть, хотя она особо не нужна если не совсем древний человек пытается с ней разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Посмотрите NP200F, все вышеперечисленное имеется, плюс PTZ - привод, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.