Перейти к содержимому
Калькуляторы

Цинизм и/или лицемерие Mail.ru

Черный фон, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TheUser сказал:

А что не так?

Реклама не так. Прям иллюстрация к " Рабинович,вы или крестик снимите или трусы наденьте! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной на голову автор видимо

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, abub сказал:

Больной на голову автор видимо

 

Че взять с того,у кого две извилины? (мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, конечно можно было бы все графические элементы сделать тускней, но это вылилось бы в десятки человеко-часов, да и кому это нужно вообще?

А Яндекс к браузеру мог бы наваять апдейт, автоматически затемняющий все сайты в дни траура, и подкрашивающий (в т.ч. в цвета триколора) в дни праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheUser сказал:

Нет, ну, конечно можно было бы все графические элементы сделать тускней, но это вылилось бы в десятки человеко-часов, да и кому это нужно вообще?

А Яндекс к браузеру мог бы наваять апдейт, автоматически затемняющий все сайты в дни траура, и подкрашивающий (в т.ч. в цвета триколора) в дни праздников.

Рекламу было бы логичней отключить временно (чтобы,извините за цинизм,не смотрелось как объявление на могильном памятнике). Но они вряд ли на это пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexwin сказал:

Реклама не так.

Какая реклама? Которую показывает неизвестно чья рекламная сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexwin сказал:

Рекламу было бы логичней отключить временно (чтобы,извините за цинизм,не смотрелось как объявление на могильном памятнике). Но они вряд ли на это пойдут.

Их порвут потом на тряпки за нарушение контрактных обязательств и никакой <Имя> Путин не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexwin сказал:

Рекламу было бы логичней отключить временно

Разве не логичнее было ТС отключиться временно от форумов (чтобы, извините за цинизм, не смотрелось пустой болтовней во время минуты молчания)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, alibek сказал:

Какая реклама? Которую показывает неизвестно чья рекламная сеть?

Извините,вы просто прикидываетесь дураком или ...?

 

25 минут назад, alibek сказал:

Разве не логичнее было ТС отключиться временно от форумов (чтобы, извините за цинизм, не смотрелось пустой болтовней во время минуты молчания)?

Вашей минуты молчания вперемежку с рекламой? Чтож действительно,в таком я участвовать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.d0701b570e92adc1c49a7ec6316a4de8.png

 

NAG.ru тоже подключился. Флешмоб прям какой-то...

 

Яндекс тоже скорбит, не забывая упомянуть про опасности мира виртуального. Алиса, конечно, выключит компьютер по команде, но беспомощных детей от огня и дыма, увы, не спасет.

image.thumb.png.25691f3c4f5d8413e36666d1382cc74f.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexwin 

А почему именно mail.ru? Почему не Яндекс? не Лента? не РБК? не куча других сайтов, где реклама вполне себе висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ТС уже надел на себя шапочку из черной фольги?

Он там советником нигде не числится?

Мне кажется, что целый ряд законодательных актов сочинялось с его участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Черномазов сказал:

@alexwin 

А почему именно mail.ru? Почему не Яндекс? не Лента? не РБК? не куча других сайтов, где реклама вполне себе висит?

Вопрос,видимо,заключается в том,что является нормой. Для кого-то пляски и песни под баян на поминках,или другие варианты комбо типа рекламы и символов траура на сайте не является нормой,для кого-то - является.Возможно,я гиперболизирую. Но,пожалуй,довольно обсуждений,сейчас не то время.

 

2 минуты назад, sdy_moscow сказал:

Мне кажется

Если кажется,то вам либо к соответствующему специалисту,либо креститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexwin 

Я перечислил те сайты, где всё сочетается ровно так же, как и на заглавной Mail.ru. Автору посмотреть, видимо, недосуг.

А в заголовке темы указан только Mail.ru. Как будто они делают что-то, выходящее из ряда вон.

 

Это цинизм или лицемерие?

Изменено пользователем Черномазов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alexwin сказал:

Вопрос,видимо,заключается в том,что является нормой. Для кого-то пляски и песни под баян на поминках,или другие варианты комбо типа рекламы и символов траура на сайте не является нормой,для кого-то - является.Возможно,я гиперболизирую. Но,пожалуй,довольно обсуждений,сейчас не то время.

 

Если кажется,то вам либо к соответствующему специалисту,либо креститься.

1. Посмотрите на календарь - общероссийский траур объявлен на 28.03.

2. Траур объявили буквально час назад.

3. Траур не предполагает заклеивание всех рекламных билбордов на всех улицах и перекрашивание фасадов домов в черный цвет. Если вы думаете что в "интернете" всё делается бесплатно и моментально смотрите п.4.

4. Ваши хотелки - хотелки неадеквата. И в этом я уверен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sdy_moscow сказал:

Интересно ТС уже надел на себя шапочку из черной фольги?

Странно что ТС не возмутился цинизмом операторов, которые лицемерно предоставляют тарифную скорость для доступа к веселенькой рекламе.

Вместо того, чтобы скорбно снизить до 128 Кбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Черномазов сказал:

А в заголовке темы указан только Mail.ru. Как будто они делают что-то, выходящее из ряда вон.

 

Это цинизм или лицемерие?

Я думаю,что это додумывание за кого-то/приписывание ему каких-то своих мыслей/параноидальные конспирологические симптомы. В заголовке указан mail.ru,потому что скриншот был с сайта mail.ru. Логично? На других сайтах мне контраст не бросился в глаза. Поэтому написал mail.ru и прикрепил скриншот с mail.ru. Еще есть какие-нибудь непонятные моменты?

 

16 минут назад, sdy_moscow сказал:

1. Посмотрите на календарь - общероссийский траур объявлен на 28.03.

2. Траур объявили буквально час назад.

3. Траур не предполагает заклеивание всех рекламных билбордов на всех улицах и перекрашивание фасадов домов в черный цвет. Если вы думаете что в "интернете" всё делается бесплатно и моментально смотрите п.4.

4. Ваши хотелки - хотелки неадеквата. И в этом я уверен.

1.Насчет пунктов 1-3 - скорбеть или не скорбеть "по расписанию" или "по команде" -- это дело личное/индивидуальное.

2.Насчет пункта 4 - я не понял,про какие хотелки идеть речь,я всего лишь выразил свою точку зрения. У всех свои моральные ценности и нормы,очевидно,что не одинаковые,см. п.1

 

16 минут назад, alibek сказал:

Странно что ТС не возмутился цинизмом операторов, которые лицемерно предоставляют тарифную скорость для доступа к веселенькой рекламе.

Вместо того, чтобы скорбно снизить до 128 Кбит/с.

Я не знаю причем тут операторы,я про контраст на главной странице mail.ru. Или нет там контраста (норма)?

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexwin сказал:

Еще есть какие-нибудь непонятные моменты?

Разумеется.

 

Зачем автор призывает окружающих безапелляционно подвергнуть обструкции mail.ru?

Автор не посмотрел другие сайты, или та реклама, что он увидел на их страницах в тот момент, не бросилась ему в глаза?

Зачем автор призывает окружающих сделать что-то массовое просто потому, что ему не понравилось, не сделав попытку сделать объективную оценку?

Автор считает окружающих баранами, которые не могут сделать подобную оценку сами, и резво побегут за ним?

 

Полагаю, что если автор попробует трезво ответить на эти вопросы, ему станет понятнее реакция окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Черномазов сказал:

ачем автор призывает окружающих безапелляционно подвергнуть обструкции mail.ru?

Автор не посмотрел другие сайты, или та реклама, что он увидел на их страницах в тот момент, не бросилась ему в глаза?

Зачем автор призывает окружающих сделать что-то массовое просто потому, что ему не понравилось, не сделав попытку сделать объективную оценку?

Автор считает окружающих баранами, которые не могут сделать подобную оценку сами, и резво побегут за ним?

Все,что я могу прокомментировать,так это посоветовать вам обратиться к соответствующему специалисту,который поможет вам избавиться от паранойи (конспирологии) вредной привычки приписывать свои мысли окружающим. А так,спасибо,посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexwin 

Это был лишь совет.

А начинать обычно рекомендуют с себя.

И посмотреть вокруг для сравнения собственного представления и непосредственно реальности тоже не мешает, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Черномазов сказал:

А начинать обычно рекомендуют с себя.

И посмотреть вокруг для сравнения собственного представления и непосредственно реальности тоже не мешает, говорят.

Вот и начните. Я написал "Вижу контраст". Вы видите контраст или не видите? Это что касается восприятия реальности (а не рефлексии по ее устройству).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.