Robot_NagNews Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 Материал: Короткая веселая история об очевидном-невероятном. Если бы мне кто то рассказал - возможно посмеялся бы и не поверил. А так - сам поучаствовал, и с вами решил поделиться информацией. Если и у вас на работе случались курьезные случаи с абонентами (а я в этом не сомневаюсь) - не стесняйтесь, делитесь позитивом. Полный текст Вставить ник Quote
adsl Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 Да, это же тот самый Город Солнца!!! Вставить ник Quote
YuryD Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 Тюмень, вполне приятный город, в новых районах зелени не хватает, а так - жил-бы там с удовольствием. Даже в центре, но в новых микрорайонах - далековасто. В общем - всё там как у нас, только больше в 10 раз :) Метро бы им, но ятд, Собянин из отставки привезёт :) Вставить ник Quote
ivntv Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 11 часов назад, adsl сказал: Да, это же тот самый Город Солнца!!! )))) ДА, ЭТО ОН ))) 29 минут назад, YuryD сказал: Метро бы им, но ятд, Собянин из отставки привезёт :) Такое возможно... Вставить ник Quote
snvoronkov Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 31 минуту назад, YuryD сказал: Метро бы им В местные-то присыпанные болота и озера? 8-| Не, не проканает, наверное. Вставить ник Quote
ivntv Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 3 минуты назад, snvoronkov сказал: В местные-то присыпанные болота и озера? 8-| Не, не проканает, наверное. Дык, при современных то технологиях возможно практически все. Во на, под дном Ла-Манша еще в далеком 1994 железнодорожный тоннель проложили... Тут основной вопрос желания, затрат ну и население должно за мильен перевалить... Вставить ник Quote
YuryD Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 27 минут назад, snvoronkov сказал: В местные-то присыпанные болота и озера? 8-| Не, не проканает, наверное. Ниже-выше уже ответили. Город - перспектива, авиахаб уже есть, холодно бывает, но у как всех, за уралом. А Я бы хотел, от автовокзала, до авиапорта добраться. Вставить ник Quote
abub Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 (edited) Да, красота и клиентуры наверное с избытком. Эх, а я в такой дыре живу, вся активная застройка пятиэтажками была еще в советское время, сейчас только выпердыши соцжилья в закоулках, 3 этажа, да 1-2-3 подьезда, деградация одна Edited March 27, 2018 by abub Вставить ник Quote
YuryD Posted April 11, 2018 Posted April 11, 2018 В 10.04.2018 в 16:22, RootTelecom сказал: Единственное непонятно, это Урал или Сибирь))) Это - Сибирь, по понятиям аборигенов тюменских. Я, южнее на 200 км, на той-же долготе- не сибиряк, а так, зауралец... Уральцы - это Ебург. Верблюжск еще под уральцев катит, но кавказский мелкосопочник - это ещё не Урал :) Вставить ник Quote
ivntv Posted April 12, 2018 Posted April 12, 2018 В 10.04.2018 в 16:22, RootTelecom сказал: Единственное непонятно, это Урал или Сибирь))) Сибирь конечно, без вариантов... Мы нет горцы, мы равнинные жители...)))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.