Перейти к содержимому
Калькуляторы

Цветные полосы на мониторе камеры видеонаблюдения.

Добрый вечер, господа! С этой китайской камерой H.264 1080 P HD AHD  CCTV, я уже обращался к вам, и мне помогли. Но одна еще проблемка осталась....цветные горизонтальные полосы на мониторе. Они появляются довольно редко, но какова причина их появления, непонятно. Перезагрузка камеры с откл питания приводит ее в нормальное состояние! Менял БП, думал в нем дело. Но иногда все же появляются.. Не судите строго, камера алиэкспрешная, но меня вполне устраивает! Спасибо!!

20180317_210245.jpg

20180317_210258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй наклеить на процессор камеры радиатор, похоже на перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KonBez сказал:

Попробуй наклеить на процессор камеры радиатор, похоже на перегрев.

Эта камера - дверной глазок! Там радиатор в виде большого стакана накручивается на торец камеры сзади. Внутри там не добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проверьте качество всех соединений, и насколько я знаю - сам модуль камеры находится именно в стакане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KonBez сказал:

Тогда проверьте качество всех соединений, и насколько я знаю - сам модуль камеры находится именно в стакане.

На счет качества соединений - вполне соглашусь! И в ближайшее время проверю именно их. А модуль камеры находится внутри корпуса.А задний стакан пустой, он просто накручивается на торец камеры, и закрывает провода и служит неким радиатором!! Как то так!

20180325_153305.jpg

20180325_153332.jpg

20180325_153424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, конкретно такой конструкции ещё не видел, то что видел - такой же корпус, но модуль в стакане, а до него оптика.

Смотрите в первую очередь на переходе дверь косяк, дверь стена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это проблема в питании. Проверьте хватает ли камере питания, исправен ли источник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться что это проблема в матрице , была такая в ремонте , прогрел матрицу и все заработало , до этого так же артифактила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.