Алконост Posted March 21, 2018 Posted March 21, 2018 Есть в Питере несколmко штук. Готов отдавать за 33тр и дешевле, в зависимости от способа оплаты и кол-ва. Оплата возможна по бн, в т.ч. НДС 18%. Пишите в личку Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.