kid79 Posted March 21, 2018 Posted March 21, 2018 есть 2х портовая линксиска spa-2102, не могу найти как на ней настроить чтоб при входящем звонке если линяя занята звонящий абонент получил бы отбой? настраивать на вышестоящем оборудовании не вариант. Вставить ник Quote
Sergey Taskin Posted March 21, 2018 Posted March 21, 2018 Вы вторую линию не используете? Можно предположить, что при одной занятой вызов идет на вторую линию, т.е. на второй fxs порт. Если к нему ничего не подключено и он не используется нужно его погасить. Попробуйте Вставить ник Quote
kid79 Posted March 21, 2018 Author Posted March 21, 2018 на обоих линиях прописаны свои номера, мне надо чтоб при попытке дозвониться до абонента который уже снял трубку был отбой по занятости линии. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.