Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Нужна помощь  купил Ligo DLB 2-9 после обновления не могу настроить точка-многоточка. Может есть тут специалист кто может помочь как и что нужно сделать может как то востановить старую версию можно?

Posted
5 часов назад, Adef сказал:

Здравствуйте! Нужна помощь  купил Ligo DLB 2-9 после обновления не могу настроить точка-многоточка. Может есть тут специалист кто может помочь как и что нужно сделать может как то востановить старую версию можно?

Что у вас не получается?

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.