Adef Posted March 14, 2018 Posted March 14, 2018 Здравствуйте! Нужна помощь купил Ligo DLB 2-9 после обновления не могу настроить точка-многоточка. Может есть тут специалист кто может помочь как и что нужно сделать может как то востановить старую версию можно?
SSD Posted March 15, 2018 Posted March 15, 2018 5 часов назад, Adef сказал: Здравствуйте! Нужна помощь купил Ligo DLB 2-9 после обновления не могу настроить точка-многоточка. Может есть тут специалист кто может помочь как и что нужно сделать может как то востановить старую версию можно? Что у вас не получается?
Recommended Posts