Перейти к содержимому
Калькуляторы

Напряжение электродуговой сварки 20 - 30В, элемента АА - 1,2 - 1,5В. Водила знал, что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, svcons сказал:

Водила знал, что делал.

Опыт не пропьешь :) но когда тебе в ручки свалится проводок с 0,4 квл или 6 квл то думаю от пениса останется тока уголек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, svcons сказал:

 

Напряжение электродуговой сварки 20 - 30В, элемента АА - 1,2 - 1,5В. Водила знал, что делал.

 

Неа там именно особенности его организма  https://thequestion.ru/questions/125368/chto-ubivaet-sila-ili-napryazhenie-elektricheskogo-toka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи - век учись, я грешным делом полагал, что напряжение на дуге порядка одного вольта.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serdgio2006 сказал:

Опыт не пропьешь :) но когда тебе в ручки свалится проводок с 0,4 квл или 6 квл то думаю от пениса останется тока уголек :(

Это как повезет. Знаю случай (рассказывал ТБшник на одной из прежних работ),когда рабочего у станка трахнуло 15кВ. Его спасло то,что он сидел на корточках,локти стояли на коленях. В итоге только дырки в коленях и локтях прожженые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alexwin сказал:

В итоге только дырки в коленях и локтях прожженые.

Это хорошо что писюганом не опирался :) а так бы и на лбу была дырка 

 

Дак я вот и ооворю - а нахера из за каких-то там долбаебов не дружащих с головой такие везения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть только одно объяснение: всесущее русское авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, alexwin сказал:

всесущее русское авось

Тонкий расчет во всем русском деле типа https://files.icq.net/get/8ak5OjoviXDkOQm22ViZJw5aaa6c2c1ab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serdgio2006 сказал:

Тонкий расчет во всем русском деле типа https://files.icq.net/get/8ak5OjoviXDkOQm22ViZJw5aaa6c2c1ab

Вы потерялись?

Вернитесь к заданной Вами теме, иначе подтверждается мнение, что Вы на форуме умышленно провоцируете пользователей на ответы Ваших бессмысленных постов для увеличения рейтинга своего или... "имени которого назвать тут нельзя".

Фу.

Изменено пользователем Stefan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stefan сказал:

"имени которого назвать тут нельзя".

Вы заинтриговали,давайте,приоткройте тайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Stefan сказал:

имени которого назвать тут нельзя"

Кто тебе запретил это сделать? Как меня мать с отцом окрестили Сережкой так по сей день я им и являюсь :) и по моету мое имя для участников форума всем должно быть уже известно, так что не стесняйся тока не переходи грань.

 

Пердоний же этот пришелся так к слову, а жизнь, что с ним, что без него на этих газопроаодах/линейных объектах (к примеру п. Синеглазово Челяб области, г. Сургут) безопасней от того что суды вуносят каки-то там суд акты не стала, правильно народ говорит "бумажка не бронежелет и не бомбоубежище". Дак вот, все сводится к тому, что Конституция этой страны написана для проформы (лишь бы было что либо) но при этом до безопасности граждан этой страны государству в лице его правительства абсолютно насрать - миром правят деньги а не разум и закон, все продается и все покупается и это "авось" также последствие чегото финансирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serdgio2006 сказал:

Кто тебе запретил это сделать? Как меня мать с отцом окрестили Сережкой так по сей день я им и являюсь :) и по моету мое имя для участников форума всем должно быть уже известно, так что не стесняйся тока не переходи грань.

 

Сними нимб и читай внимательно, речь не о твоем имени

М-да, все таки покормил тролля. Больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Stefan сказал:

Сними нимб

Ты его увидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.