artohas Posted March 12, 2018 Posted March 12, 2018 Постоянная (не вахты) работа в ЕС (Польше) линейщиком-электромонтером Ищем 50 человек Инструмент, форму, отели, курсы, — даем монтаж \ ремонт линий 35-110-330кв зарплата от (!!!) 60.000 чистыми на руку, схема работы 10 дней работы 4 отдыха. Высокая культура работы, никакой эксплуатации Помогаем с переездом на ПМЖ всей семье. Только легально. Рабочую визу делаем. Подробности тут либо вибер +48792820589 Артур Вставить ник Quote
kapydan Posted March 13, 2018 Posted March 13, 2018 от 3500 злотых на руки? так это даже для поляков не особо то и плохая сумма будет. в каких воеводствах работаете? Вставить ник Quote
artohas Posted March 13, 2018 Author Posted March 13, 2018 во всех. Это же не работа в офисе ;-) Вставить ник Quote
vinza Posted March 20, 2018 Posted March 20, 2018 Да, интересное предложение. Можно, несколько вопросов: 1) Какие требования по здоровью? Поясню - в России легально на высоте мне со зрением -3,5 нельзя 2) Можно ли о вас где-нибудь почитать? Просто, поймите, заманчивое предложение, но боязно не оказаться на кирпичном заводе в какой-нибудь далекой республике. 3) Насколько нужно знание языка? Ну и совсем оффтопное: 4) Есть ли какие-либо вакансии для офисных инженеров? Может подскажите. Начинал работать монтажником, успел по обслуживать КТВшную сеть инженером "в полях" - разве что варить кабель качественно не научился, последние года полтора- два засел в офисе - выполняю функционал от техподдежки инженеров, администрирования РГС до допиливания самописной системы тех.учета на PHP+MySQL. Ну и так пишу скрипты по-мелочи. Так вот, все мечтаю поработать за бугром, только ведь за бугром требуются, в основном, те, кто знает яву или плюсы в совершенстве. А тут денег почти в 2 раза больше, заодно одним глазком можно увидеть иностранную сеть связи... Вставить ник Quote
Artoha Posted March 20, 2018 Posted March 20, 2018 1) у нас мед. комиссия. Если там не прошли — то и здесь не пройдете, значит не сможете линейщиком быть 2) можно, в личные сообщения. 3) не нужно, язык научим. нужно умение 4) вообще — есть, у меня —нет :-) Вставить ник Quote
witch Posted March 21, 2018 Posted March 21, 2018 8 часов назад, vinza сказал: заодно одним глазком можно увидеть иностранную сеть связи... Речь вроде о ВЛ Цитата монтаж \ ремонт линий 35-110-330кв Вставить ник Quote
vinza Posted March 21, 2018 Posted March 21, 2018 16 hours ago, witch said: Речь вроде о ВЛ Я подумал о ВОЛС на ЛЭП Вставить ник Quote
Fortuna Posted March 25, 2018 Posted March 25, 2018 В 13.03.2018 в 01:00, artohas сказал: Постоянная (не вахты) работа в ЕС (Польше) линейщиком-электромонтером Ищем 50 человек Инструмент, форму, отели, курсы, — даем монтаж \ ремонт линий 35-110-330кв зарплата от (!!!) 60.000 чистыми на руку, схема работы 10 дней работы 4 отдыха. Высокая культура работы, никакой эксплуатации Помогаем с переездом на ПМЖ всей семье. Только легально. Рабочую визу делаем. Подробности тут либо вибер +48792820589 Артур Напишите о подробностях проекта на почту. f710203@gmail.com PS: не монтажник - организую команды и бригады для исполнение проектов в разных регионах. Вставить ник Quote
laboratorysvs3 Posted June 22, 2018 Posted June 22, 2018 (edited) В 13.03.2018 в 00:00, artohas сказал: Постоянная (не вахты) работа в ЕС (Польше) линейщиком-электромонтером Ищем 50 человек Инструмент, форму, отели, курсы, — даем монтаж \ ремонт линий 35-110-330кв зарплата от (!!!) 60.000 чистыми на руку, схема работы 10 дней работы 4 отдыха. Высокая культура работы, никакой эксплуатации Помогаем с переездом на ПМЖ всей семье. Только легально. Рабочую визу делаем. Подробности тут либо вибер +48792820589 Артур Edited June 22, 2018 by laboratorysvs3 Вставить ник Quote
kapydan Posted October 29, 2018 Posted October 29, 2018 ну чо, кто-нибудь поработал в ес? ))) Вставить ник Quote
Bachaa Posted October 29, 2018 Posted October 29, 2018 Это за 800 евро? Кому оно надо.. Вставить ник Quote
kapydan Posted October 31, 2018 Posted October 31, 2018 Ну, Польша страна копеечная, поэтому траты там небольшие. Для Польши вцелом, 800 евро не самая уж и плохая зп. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.