Перейти к содержимому
Калькуляторы

Завтра старт регистрации на КРОС

Напоминаю, что завтра, 12 марта, в 9 часов утра по московскому времени открывается регистрация на конференцию российских операторов связи, КРОС-2.0-18. Тот факт, что в названии есть слово "росийских" - не ограничинительный фактор, а скорее дань традиции: на КРОС давным-давно ездят операторы из многих стран, в том числе, и не слишком русскоговорящих. 
Когда: 16-18 мая 2018 года. Заезд в номер отеля 16 мая в 14:00, выезд - до 12:00 19 мая.
Где: Красная Поляна (Сочи), отель "Поляна 1389" (находится в горах, виды вокруг - отвал башки). 
Точка входа на регистрацию тут: 
https://cros.nag.ru/registration
Подробнее о конференции тут: cros.nag.ru
Посмотреть, как было в прошлом году, тут: https://cros.nag.ru/archive
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С удовольствием бы в Сочи съездил :) Увы и ах - местечковые сисадмины, на это денег не резервируют. Г-н Нагибин, Я Вас уважаю, но переносить наговские форумы из Е-Бурга в Сочи... Затем в эмираты - отчего нет ? Я могу помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на КРОС в Екатеринбурге и в Сочи.

Честно говоря, от нас до Екатеринбурга дорога долгая и неудобная (по транспорту), второй раз я бы ехать не захотел.

Сочи все же гораздо более доступный для многих. Дальневосточной части РФ до Сочи конечно стало далеко, но для ДВ почти всегда далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было Яровую к нам на фуршет позвать ;) чтобы уже наверняка всю правду матку рассказала зачем ей это надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.