Robot_NagNews Posted March 10, 2018 Posted March 10, 2018 Материал: ООО "Национальные технологии" (совместный проект "Ростеха", ГК "Цитадель" и НКК) провело технические испытания системы хранения данных, созданной для исполнения "пакета Яровой". В эти же дни министр связи отправился в Новосибирск, где повторил не только свои прежние заявления, но и озвучил своё мнение о перспективах импортозамещающего производства. Полный текст Вставить ник Quote
AlexBT Posted March 10, 2018 Posted March 10, 2018 Плохому танцору и шорты мешают. Интересно, что бы сказал товарищ Сталин товарищу Берия, если бы тот пришел и рассказал, что для создания атомной бомбы и ракетной техники не хватает денег, не понятно как к этому отнесутся инвесторы, и вообще - это ж не рентабельно и нафиг это надо... Вставить ник Quote
alexwin Posted March 10, 2018 Posted March 10, 2018 (edited) Цитата Только вот одна проблема – нужно убедить инвесторов в окупаемости проекта, так как ёмкость внутрироссийского рынка недостаточна большая. Для пущей убедительности им нужно показать мультик с пуском ракет. Цитата Повторив информацию о "незначительности" дополнительных затрат крупных операторов связи, глава Минкомсвязи опять ни слова не сказал о том, как скажется "пакет Яровой" на будущем другой части операторского сообщества, состоящего из тысяч компаний с меньшим объёмом бизнеса. Они Чебурнету не нужны. Edited March 10, 2018 by alexwin Вставить ник Quote
jffulcrum Posted March 10, 2018 Posted March 10, 2018 Мда, похоже, прощальные гастроли - после выборов мы его в правительстве уже не увидим. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.