-k-t-s- Posted March 7, 2018 Posted March 7, 2018 Распродаем остатки складских запасов Voip телефонных станций по цене блоков питания. Есть модели с 4мя каналами, есть с 8мю каналами. Разобрать и выкинуть жалко, может кому то понадобятся.http://www.voipgsm.ru/kts_IP_04l_pbx.html 590р http://www.voipgsm.ru/kts_IP_04f_pbx.html 700рhttp://www.voipgsm.ru/kts_IP_08_pbx.html 1100р Все новое, рабочее с последней актуальной прошивкой (процессор Blackfin) В наличии около 100 штук, может чуть больше. Писать на sales@voiptech.ru Оплата нал/безнал Вставить ник Quote
Ecomp Posted March 11, 2018 Posted March 11, 2018 В 08.03.2018 в 21:58, LostSoul сказал: А модули fxo то к ним есть? Можно предположить, что есть http://www.voipgsm.ru/dual-fxo.html 2 порта и если достаточно одного "внешнего" http://www.voipgsm.ru/fxs-fxo.html Вставить ник Quote
Ecomp Posted July 17, 2018 Posted July 17, 2018 Интересная компания. Через сайт сделал заказ. Цитата Уважаемый (ая) ! Вы оформили заказ в нашем интернет-магазине! Пожалуйста, проверьте правильность следующей информации: Вы заказали: 2 x Цифровая VoIP телефонная станция KTS IP 04 F (000061) 1416 Время доставки: 3-4 дня Итого: 1.416 р. По согласованию (По согласованию с администрацией):бесплатно Включая НДС: 216 р. Всего: 1.416 р. Выбранный Вами способ оплаты: Яндекс-Деньги Информация для оплаты: Номер Яндекс-кошелька: 410011399848911 Ваш заказ будет выполнен только после получения оплаты! Доставка: По согласованию (По согласованию с администрацией) После оплаты (2 июля) ни ответа и ни привета. 4 июля наконец то ответили на почту. Цитата Добрый день. Счет можем выставить только после 10го июля. Вся бухгалтерия в отпуске до 10го июля. Спасибо за понимание. последний привет 12 июля Цитата завтра Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.