Перейти к содержимому
Калькуляторы

АТС Panasonic kx ns500 и телефоны через модем?

Товарищи, хочу попросить у вас помощи. Раньше видел только аналоговые АТС, да и то в эти дебри не залазил. Теперь судьба заставила и прошу у вас совета/помощи.

Имею данную ip-АТС, вынужденно отказываюсь от РТК ip телефонии, т.к. они денег хотят много, а работать не хотят нормально.

Можно ли каким-то образом с данной АТС провернуть фокус: модем 3g ,например, обвязать с атс, на 1 телефон, чтобы она звонила на внешку через него?

И принимала звонки тоже с этого номера.(ну например мтс модем взять)

Внутри есть телефония локальная, функционирует отлично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, romario515 сказал:

.... провернуть фокус: модем 3g ,например, обвязать с атс, на 1 телефон, чтобы она звонила на внешку через него?

С модемом вряд ли, а вот со шлюзом gsm-voip можно. 

А что сложно взять услугу ip-телефонии у другого провайдера?

Ну и на АТС в базе есть шесть аналоговых линий. Простенький шлюз gsm с аналоговым портом стоит около 4 т.р. Воткнуть симку, включить шлюз, соединить с портом CO АТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас плата с аналоговыми внешними линиями, то включайте любой шлюз, их на рынке много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EugeneTV сказал:

С модемом вряд ли, а вот со шлюзом gsm-voip можно. 

А что сложно взять услугу ip-телефонии у другого провайдера?

Ну и на АТС в базе есть шесть аналоговых линий. Простенький шлюз gsm с аналоговым портом стоит около 4 т.р. Воткнуть симку, включить шлюз, соединить с портом CO АТС

всё бы хорошо, но не хочу ip телефонию по воздуху. Это по поводу услуги ip телефонии.

 

Изменено пользователем romario515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, romario515 сказал:

всё бы хорошо, но не хочу ip телефонию по воздуху. Это по поводу услуги ip телефонии.

 

А как мы должны были это узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 17:29, EugeneTV сказал:

А как мы должны были это узнать?

нет, я не говорю что вы должны были за меня домыслить, наоборот, спасибо что подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.