LostSoul Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 сломали вчера АОН по некоторым направлениям. техподдержка несет бред про "не гарантируется" и мер не предпринимает. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 ну а чего удивительного - конец месяца, лимиты минут подходят к пределу и пошел перелив в резервные "дырки" я бы вообще на месте мгтс и рт делал на поток в присоединении не месячный, а суточный лимит Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 4 минуты назад, RialCom.ru сказал: ну а чего удивительного - конец месяца, лимиты минут подходят к пределу и пошел перелив в резервные "дырки" вы контору не перепутали? сотрудникам этой - точно пофиг сколько заплатит начальство. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 По данной ситуации, очевидно что дело не в экономии. так как вместо собственного ABC определяется их же собственный DEF. Я даже не представляю как в такой ситуации можно экономить Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 номера то кому принадлежат АВС - вымпелу или вам? Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 ему оба. и "прямо" и "федеральный". просто кто-то криворукий решил на выходных апдейт накатать. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 с 1 марта все вернется ;) Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 5 минут назад, RialCom.ru сказал: с 1 марта все вернется ;) какой может быть экономический смысл при звонках на сеть "конкурента" подставлять вместо своего DEF свой ABC ? ( все в пределах одного московского региона ) там же всё равно межзоновое окончание получается? Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 17 минут назад, LostSoul сказал: какой может быть экономический смысл при звонках на сеть "конкурента" подставлять вместо своего DEF свой ABC ? ( все в пределах одного московского региона ) там же всё равно межзоновое окончание получается? вместо DEF слить АВС как местный можно Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 1 минуту назад, RialCom.ru сказал: вместо DEF слить АВС как местный можно это можно. Но они-то наоборот. Продают гораздо более ценный мех. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 ну так может в другом месте толко DEF пропускает фильтр, а условия позволяют минуты отправить а пределах оплаченного по договору Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 6 минут назад, RialCom.ru сказал: ну так может в другом месте толко DEF пропускает фильтр, с трудом представляю себе, чтоб национальный чемпион закупал что-то с такими хитрыми фильтрами. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 у вас на стыке вымпела с рт муть идет? Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 нет. билайн --> мегафон , билайн-> мгтс ( из выявленного косячного ) билайн -> мтс всё нормально Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 а национальный чемпион где в этих схемам (РТ вымысли) Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 25, 2018 Author Posted February 25, 2018 Ну если по вашему чемпион только один, то нигде. Я как бы полагаю есть пятерка-шестерка чемпионов Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 26, 2018 Author Posted February 26, 2018 шел 3 день аварии.... даже не чешутся Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted February 26, 2018 Posted February 26, 2018 а чего им чесаться, если в договоре не гарантируется ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.