Перейти к содержимому
Калькуляторы

У кого есть лишний трафик на Москву ?

Оператор, у которого были интересные темы поднял тарифы, ищу альтернативу. Пока нужно немного, около 20тыс минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка у мгтс много есть много лишних минут по рыночной цене

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 00:01, grifin.ru сказал:

ищу альтернативу

какие замечательные двойные стандарты в действии.

когда кто-нибудь другой ищет лишний трафик на москву то это сразу криминал.

 

когда же скроить пытается грифин,  пропустив свой голос через какие-то левые схемы и транзитных операторов то это наверное уже сразу оптимизация расходов :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LostSoul 

Где вы тут увидели про левые схемы ?!

Оператор, который поднял тарифы - Вымпелком. Думаю эта новость коснулось не только нас. по договору с МГТСом минут включенных в минимальный платеж нам не хватает, ищем оператора который предложит что-то приближенное к 36 копейкам, исключительно белое межоператорское присоединение. И не нужно всех по себе ровнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, grifin.ru сказал:

И не нужно всех по себе ровнять.

По вам и ровняю.  Вы же видите криминал если кто-то хочет купить клиентское подключение для собственных нужд

А насчет ваших 36 копеек,  вы точно уверены что весь трафик который хотите туда слить должен стоить столько?

ведь вы, как я понимаю, даже не в москве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LostSoul сказал:

Вы же видите криминал если кто-то хочет купить клиентское подключение для собственных нужд

Я не вчера родился, и вижу когда человек готов скупать краденое, а когда ведет бизнес честно. Это не сложно, думаю вы тоже можете научиться ;)

Полезный скил, например сейчас он же мне помог понять что у вас цель "дое#^$ся по принципу: "Почему в шапке ?", "Почему без шапки ? " ;)

 

1 час назад, LostSoul сказал:

А насчет ваших 36 копеек,  вы точно уверены что весь трафик который хотите туда слить должен стоить столько?

Я не уверен, я жду предложений.

 

1 час назад, LostSoul сказал:

ведь вы, как я понимаю, даже не в москве

Неправильно понимаете, компания в Москве, узлы в Москве и СПБ, а что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, grifin.ru сказал:

"дое#^$ся по принципу: "Почему в шапке ?",

Ничуть. Цель всего лишь указать на ваши двойные лицемерные стандарты. 

А докапываться вы вперед начали ( смотрите ваши посты про криминал )

У нас с вами одинаковые запросы, но  для разных нужд.

Вам перепродавать клиентам ,  нам звонить.

И да ,   немного поискав по друзьям и знакомым я нашел что у некоторых знакомых просто ДАРОМ пропадает аж целых 28500 минут на E1 потоке с МГТС.

Который они держат исключительно ради входящих и одного "золотого" номера , а для исходящих неиспользуют вообще,  потому что им оно не нужно и не удобно.

И естественно, мы с ними по дружески договорились дешевле указанных вами 36 копеек.

Это в качестве отзыва на ваши стенания что "дешевле может быть только краденное" и.т.п.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LostSoul сказал:

Цель всего лишь указать на ваши двойные лицемерные стандарты. 

Еще раз повторю, обвиняя меня в лицемерии вы по себе судите ?

3 минуты назад, LostSoul сказал:

И да ,   немного поискав по друзьям и знакомым я нашел что у некоторых знакомых просто ДАРОМ пропадает аж целых 28500 минут на E1 потоке с МГТС.

Я готов извиниться перед Вами, если неправильно интерпретировал Ваши цели (если честно не помню когда это было). Скорее всего Ваше сообщение мне показалось поиском именно "левого" трафика. Если это не так - прошу меня извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, grifin.ru сказал:

Если это не так - прошу меня извинить.

хорошо, вы меня тоже извините. давайте жить дружно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.