Перейти к содержимому
Калькуляторы

Телеком-прогноз 2018

Материал: Как же непривычно еще писать цифру 2018. Тут ждали-ждали столетия известных событий, но ничего не случилось. Теперь дождемся марта месяца, когда опять ничего не случится. Но прогноз все равно напишем и опубликуем. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когд вынесешь ёлку... когда вынесешь елку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таки всё шо ви может нам сказать за прогноз?! Миша, я думал за вас гораздо нежнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки я сказал шо хотел. Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот прям для вас такое развитие событий в новинку... Попал... Не попал, а сами отдали. Власти долго тыкали палочкой в операторов со всех сторон, фидбэк только в виде обсасывания на КРОС очередной выходки от госдуры. Вот вам и результат.

 

В отличии от тех же дальнобоев были все шансы отстоять права. Но телеком (не смотря на регулярные совместные попойки) настолько разрознен это просто ужас. А уж логика "переждём", "меня это пока не касается", ну думаю ясно к чему я.

 

Перевыборы диктатора пройдут и готовьтесь к чебурнету, с единым национальным оператором, по полной. Вот и весь прогноз. И это не самый пессимистичный сценарий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В конце нам всем на головы наденут пакет яровой и скинут в озеро." Шедеврально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sfstudio сказал:

...с единым национальным оператором, по полной.

Обычно оставляют от 3 до 10 субъектов "предпринимательской" деятельности в каждой "отрегулированной отрасли". Плюс немного короткоживущих или прикрытых региональными органами власти маргиналов.

 

В качестве примера смотрим на розничную торговлю (X5 и иже с ними), фармацевтику (опт).

 

Империализм как он есть:

Цитата

...следует дать такое определение империализма, которое бы включало следующие пять основных его признаков: 1) концентрация производства и капитала, дошедшая до такой высокой ступени развития, что она создала монополии, играющие решающую роль в хозяйственной жизни; 2) слияние банкового капитала с промышленным и создание, на базе этого «финансового капитала», финансовой олигархии; 3) вывоз капитала, в отличие от вывоза товаров, приобретает особо важное значение; 4) образуются международные монополистические союзы капиталистов, делящие мир, и 5) закончен территориальный раздел земли крупнейшими капиталистическими державами. Империализм есть капитализм на той стадии развития, когда сложилось господство монополий и финансового капитала, приобрёл выдающееся значение вывоз капитала, начался раздел мира международными трестами и закончился раздел всей территории земли крупнейшими капиталистическими странами.

 

"Кое-кто" из принимающих решения весь исткап и истмат, видимо, прогулял в свое время.

Изменено пользователем snvoronkov
Поправил неоднозначность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, snvoronkov сказал:

Обычно оставляют от 3 до 10 субъектов

Не принципиально.

 

3 часа назад, cerez сказал:

Именно для нас такое развитие не в новинку, это взгляд со стороны! В вашем сообщении только критика, а предложите что нибудь адекватное, внятное и то что сработает. 

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.