Bachaa Posted February 12, 2018 Posted February 12, 2018 Пропала связь... Пока восстанавливать не стал. Просили потерпеть и приехать через денек. Вставить ник Quote
NikeC Posted February 12, 2018 Posted February 12, 2018 а это идея. ставить технике GPS маячки. и можно без рефлектометра Вставить ник Quote
avistudio Posted February 12, 2018 Posted February 12, 2018 @Bachaa предлагаю создать тему "Пропала связь..." и поделиться там фото с мест ЧП. Вставить ник Quote
оптич Posted February 12, 2018 Posted February 12, 2018 1 час назад, avistudio сказал: @Bachaa предлагаю создать тему "Пропала связь..." и поделиться там фото с мест ЧП. хорошая идея+1 Вставить ник Quote
kirill bezrukavnikov Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 ну круче этого только газовики в одном немного северном куске нашей Родины - на 2 км оптокабеля - 15 муфт, потому что проектировщики немного .... а экскаваторщики - баобабы.... Вставить ник Quote
Алекъ Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 ну насчет "не понадобился рефлектометр", эт вы сгоряча))... неизвестно ещё, как его потянуло... Вставить ник Quote
goluban Posted February 15, 2018 Posted February 15, 2018 Тоже долго не искал никто , пожар в комтунеле Вставить ник Quote
alibek Posted February 15, 2018 Posted February 15, 2018 Да, бывает по всякому. У нас однажды во время сильного ветра дерево зацепило кабель. Сорвало оболочку и модуль, волокна наружу торчали. Но работали. Вставить ник Quote
alexwin Posted February 15, 2018 Posted February 15, 2018 3 часа назад, alibek сказал: Да, бывает по всякому. У нас однажды во время сильного ветра дерево зацепило кабель. Сорвало оболочку и модуль, волокна наружу торчали. Но работали. Тоже было похожее,лопнула оболочка с модулем,висело на троссе,часть волокон порвало,часть намотало вокруг тросса,но они работали! Вставить ник Quote
Error_404 Posted March 1, 2018 Posted March 1, 2018 иногда такой кофш очень неплохо сам откапывает повреждения Вставить ник Quote
rdmitrich Posted April 2, 2018 Posted April 2, 2018 Пропала связь, попросили потерпеть и приехать через сотню лет.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.