Перейти к содержимому
Калькуляторы

куплю патч/корда и пигтейли

доброго дня, требуется

сплитэра оптические 1/2 процентного деления разные,много с концами upc или без концов, обязательно - толщ.оболочки нитки 2-3мм не дороже 300-350р штука 

пигтэйли sc/upc длина 0.5-1.5м в количестве 2100шт 30р штука и ниже;

патч/корда sc/upc длина 0/5-1м, с толщиной оболочки нитки 3мм  количестве 1000-1050шт 60p штука и ниже;

кздс 40-45,- 2500шт

тереториально заберу в г.Майкоп или г.Краснодар, нал на руках! 

никакой авансовой оплаты!!!, никаких средних людей!!!  - деньги только с рук в руки после того как провода увижу и перещитаю. 

связь через личное сообщение, пишите вашу цены.

 

 

 

 

и разеток sc/upc 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Салан сказал:

никакой авансовой оплаты!!!, никаких средних людей!!!  - деньги только с рук в руки после того как провода увижу и перещитаю

с сегодняшней регистрацией на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница когда я регистрируюсь?, Я же сказал приеду-пощитаю-оплачу-заберу, только самовывоз (убедившись в наличии). Рискавать деньгами не буду патому и написал 

Цитата

тереториально заберу в г.Майкоп или г.Краснодар, нал на руках

другие регионы не интересны, а ты я вижу с омска - эта тема вообще не про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал  и как то не очень захотелось мне продовать часть барахла валяется. Уважаемый тут не Адыгея и если, будеш народ обманывать ни кто у тебя не чего не купит, НИКОГДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно о чём вы?. читать все умеют?  - Я продавать НИЧЕГО не собираюсь!!!

РАЗЖУЮ - желание есть только купить - причём лично и на месте. или я где не догоняю? или вы по российски не понимаите? - 

ПАВТОРЮСЬ -регион только адыгея и краснодар другие районы и пересылы не интересно!!! - пасмотрел-посчитал-заплатил. Всё на месте из рук в руки - и как я тут могу обнануть????

а если валяица ненужно и находишся рядом напиши встретимся куплю чо надо.

 

Изменено пользователем Салан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в основном межрегиональная торговля...

хочешь купить в своем регионе - авиты всякие больше подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авитах объёмов нет всё в оснавном штучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам сюда с такой схемой пасмотрел-посчитал-заплатил  https://www.kdds.ru/krossovoe-oborudovanie/gilzy-svarochnye  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.