Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю оптические розетки

Всем привет!

Куплю десяток таких оптических розеток или аналогов, желательно поближе к городу Курску.

 

Так же неспешно ищу спрос на DGS-3120-24SC, бу полгода, сейчас стоит на узле, всего полгода железке, могу снять видео работы, 30 тыщ нал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 розеток можно разориться и в магазине купить, доставка дороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, connector55 сказал:

на 10 розеток можно разориться и в магазине купить, доставка дороже выйдет

В нашем городе нет таких нигде,а тотже лансет ломит 900 руб за доставку до ТК, при этом не стесняются отправлять в лучшем случае раз в неделю. выходит одна розетка почти 200 рублей.

Крупный заказ оформлять мне не нужно, хотя в прошлый раз брал на лансете на 32 тыс товара, доставка после 30 тыс должна быть бесплатная, но вывернули 9 соток, влом было кусаться с ними, опять же ждал неделю до отправки.

На Алике хотел заказать, но чтото цены кусаются, хз почему.

На наге есть аналог этой розетки, я его юзал, он менее удобен.

Решил попробовать на форуме, вдруг комуто некуда девать... если не прокатит- возьму то что есть на наге..

так что тут не преследуется цель купить их по 10 рублей)) просто 2 куска отдавать жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aks_Alexey сказал:

Всем привет!

Куплю десяток таких оптических розеток или аналогов, желательно поближе к городу Курску.

 

Так же неспешно ищу спрос на DGS-3120-24SC, бу полгода, сейчас стоит на узле, всего полгода железке, могу снять видео работы, 30 тыщ нал.

 

могу  продать  такие  розетки   по  30р/шт.  в  деловые  завезу.    дальше   что  посчитают  транспортники  до   Курска  за  Ваш  счет.   Отправка с  терминала  Ногинск  Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.