Перейти к содержимому
Калькуляторы

Техногенные инсталляции крупного оператора

Материал: Есть такое выражение: художник своего дела, или скульптор. Представляем вашему вниманию - современные подъездные техногенные инсталляции. Автор - крупный оператор. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберут горе-подрядчиков за дёшево по обьявлению,вот и получайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, snakennm сказал:

Наберут горе-подрядчиков за дёшево по обьявлению,вот и получайте.

Возможно вы правы, спорить не буду... но из вредности всёж скажу: если вы про подъездные фото, то (как мне кажется) изначально было сделано не плохо, даже очень не плохо, но со временем приобрело тот вид, что мы имеем честь наблюдать... Как бы, за сетью надо следить, планово, ремонтно, профилактические работы проводить... желательно чаще чем никогда, и даже чаще чем раз в год...  Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pvl сказал:

А если на не тратить деньги на профилактические работы, модернизацию оборудования и индексацию зп техникам, то тогда эти затраты можно перевести в прибыль и раздать акционерам или эффективным менеджерам в виде премий и бонусов. )

Дык, опять понятно... и снова никто не спорит... даже не знаю есть ли смысл что то писать??? но, наверное, надо быть постоянным)))... итак из вредности))) сеть она как любимое домашнее животное, ласку и уход любит... если кормить хорошо, то и дрессировке поддается, а если на волю отпустить, то или одичает или погибнет (то бишь умрет совсем и навсегда)........

Если все на самотек пускать, то возможно лет через 5 (пять!) уже и прибыль собирать не с чего будет (то бишь еще при нашей жизни).... Или так далеко никто не загадывает???...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 5 лет берется кредит на развитие и сеть переделывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, ivntv said:

Возможно вы правы, спорить не буду... но из вредности всёж скажу: если вы про подъездные фото, то (как мне кажется) изначально было сделано не плохо, даже очень не плохо, но со временем приобрело тот вид, что мы имеем честь наблюдать... Как бы, за сетью надо следить, планово, ремонтно, профилактические работы проводить... желательно чаще чем никогда, и даже чаще чем раз в год...  Как то так...

Если изначально всё сделать качественно,то и бардака не будет :) Наблюдал картину подключения к gpon от одной известной компании в Москве,двое не Русских лепят короба,тянут оптику+питание терминала и всё это с благим матом мониторит Русский бригадир ) Слово за слово говорит : Пока на них не наорёшь и не скажешь как надо - ничего не могут сделать нормально,а если отпустить одних,то пригоняют (к примеру его,или просто ответственных) на переделку/доделку. Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, jffulcrum сказал:

Через 5 лет берется кредит на развитие и сеть переделывается.

Дык и опять понятно, и снова никто не спорит... только вот через 5 лет такого обслуживания проще будет новую построить, чем имеющуюся развивать и реконструировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, snakennm сказал:

Если изначально всё сделать качественно,то и бардака не будет :)

:)))) Да ВЫ что??? Вот если Вы кабель закопаете, то возможно он и полежит какое то время (если экскаваторов рядом не будет), а если вы ДРС в общедоступном подъезде сделаете, то ее обязательно руками потрогать захотят (определенный контингент). Вот например на фото видны сломанные деформированные  крышки от антивандальных коробок... с большой долей вероятности могу предполагать, что это люди с наркозависимостью закладки искали... И бороться с этим очень сложно... просто крышки и другие составляющие домовой распределительной сети нужно чинить и востанавливать... А если этого не делать то вступает в силу эффект выбитых окон... Если и так все сломано так я туда ещё и окурок брошу и мусор складировать буду...

 

8 часов назад, snakennm сказал:

двое не Русских лепят короба,тянут оптику+питание терминала и всё это с благим матом мониторит Русский бригадир )

А ВЫ видели, чтоб у нас где то без мата работали? ВЫ вообще из нашей страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, pvl сказал:

Устав любой частной лавки - первым пунктом идет получение прибыли. Про ласку и уход там ничего нет.

 

Если это мероприятие приносит прибыль, то... как говорится: почему нет..?

Понял! Спасибо, что глаза открыли, а то так бы и помер неграмотным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.