Antares Posted July 11, 2005 Posted July 11, 2005 Проблема заключается в следующем: power горит и всё....при включении тестится, при подключении в порт эзернета линк загорается но пакеты не бегают между портами. Пробовал перезалить пошивку, непомогло. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.