Robot_NagNews Posted January 16, 2018 Posted January 16, 2018 Материал: После вчерашней трагедии в средней школе в Перми, городские власти озаботились профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних и предлагают обратить особое внимание на аккаунты подростков в соцсетях. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted January 16, 2018 Posted January 16, 2018 И что толку от того, что уже введено? Весь трафик контролируется, а в соц сетях (ака картотека ФСБ) экстремистские ролики. Вставить ник Quote
Nickuz Posted January 16, 2018 Posted January 16, 2018 Скорее всего, всё закончится очередными "запретить" и "не пущать". Это как с боярышником, лечим не причину, а последствия. Вставить ник Quote
Ecomp Posted January 16, 2018 Posted January 16, 2018 5 часов назад, Nickuz сказал: Скорее всего, всё закончится очередными "запретить" и "не пущать". Это как с боярышником, лечим не причину, а последствия. Как так запретить??? МинОбраз Засратовской области наоборот тащат всех вконтактик Вставить ник Quote
Nickuz Posted January 18, 2018 Posted January 18, 2018 В 16.01.2018 в 17:35, Ecomp сказал: Как так запретить??? МинОбраз Засратовской области наоборот тащат всех вконтактик Ну так может оно и к лучшему, когда детки в одной клетке, под присмотром ФСБ старших товарищей, а то разбегутся, понимаешь, по всяким буржуинским Фейсбукам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.