Перейти к содержимому
Калькуляторы

Офисная IP АТС на виртуалке

Посоветуйте пожалуйста готовое решение, с WEB интерфейсом (ОЧЕНЬ желательно на русском языке)

По сути нужна программная IP АТС

Обязательные требования:

-Конфернец-комнаты с ПИНом

-Возможность реализации такой "фишки" как параллельный дозвон с настраиваемой ИНДИВИДУАЛЬНОЙ задержкой для КАЖДОГО члена группы.

Ту. возможность создать группу из внутренних и внешних абонентов и каждому абоненту задать задержку через которую звонок на него полетит.

Таким образом сначала зазвонят номера с задержкой 0, и, если в течение 5 секунд никто не ответил - начнут звонить еще и те, у которых задержка 5 (при этом те, у которых задержка 0 также продолжают звонить.

-Запись разговоров будет плюсом.

- Каллбек с ПИНом будет плюсом

- Возможность инициировать конференцию так, чтоб АТС сама всех участников набрала - будет плюсом.

-----------------

Готов к тому, что решение будет платным.

 

PS.

Речь идет про подбор и покупку программного обеспечения. Услуги "виртуальная АТС" - не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grifin.ru 

Под ваши хотелки вижу только самописное что-то в паре с Астериском. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самописное надоело допиливать. Хочу выкинуть и купить готовое и красивое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freepbx на астериске, русский язык есть. Группы вызова и очереди настраиваются. Вариант за деньги  - железная АТС типа KX-NCP или аналогичное от других вендоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут звонить все телефоны планеты.

Астерисковеды Москвы сей мировой план реализовать конечно же не смогут, но фантастического плана в вашем ТЗ нет, всё реализуемо.

Ну и ещё пару тройку организаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 10:39, grifin.ru сказал:

Самописное надоело допиливать. Хочу выкинуть и купить готовое и красивое )

РТУ Class 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2018 в 12:57, pashashtepa сказал:

Мда дежавю

Вообще другая задача )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я ни против эти ребята в своё время меня-то IP телефонией и ЗАРАЗИЛИ. Конкретнее сайт Lynks из Уфы у них даже свой wiki появился. 2013 год помню общался с менеджером через сайт так он технически был подкованный сотрудник, а не просто перепродать услугу. Под заказчика переделают и интерфейс. Позднее от них и на другие сайты вышел кто у нас в стране Астером занимается профессионально а не поматросил и бросил. Вокслинк  лишних услуг не навязывает и ни канут в лету, так как на рынке уже давно. И это всё юридические лица договорные отношения. Есть и отечественные разработчики которые выпускает железо в соответствии с ССС, российское на базе Астера импороторозамещение.  И управлять конференцией через вебморду или иницировать одной кнопкой телефона для них это ни вопрос .

Для меня как любителя реализация вашего ТЗ больше половины делается с полпинка на комбайне Elastix вебмордой, остальное конечно в командной строке call файлом эти самые задержки, и скриптами рулить сценарий, хоть по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.