grifin.ru Posted January 12, 2018 Posted January 12, 2018 Посоветуйте пожалуйста готовое решение, с WEB интерфейсом (ОЧЕНЬ желательно на русском языке) По сути нужна программная IP АТС Обязательные требования: -Конфернец-комнаты с ПИНом -Возможность реализации такой "фишки" как параллельный дозвон с настраиваемой ИНДИВИДУАЛЬНОЙ задержкой для КАЖДОГО члена группы. Ту. возможность создать группу из внутренних и внешних абонентов и каждому абоненту задать задержку через которую звонок на него полетит. Таким образом сначала зазвонят номера с задержкой 0, и, если в течение 5 секунд никто не ответил - начнут звонить еще и те, у которых задержка 5 (при этом те, у которых задержка 0 также продолжают звонить. -Запись разговоров будет плюсом. - Каллбек с ПИНом будет плюсом - Возможность инициировать конференцию так, чтоб АТС сама всех участников набрала - будет плюсом. ----------------- Готов к тому, что решение будет платным. PS. Речь идет про подбор и покупку программного обеспечения. Услуги "виртуальная АТС" - не интересуют. Вставить ник Quote
alexgreat Posted January 12, 2018 Posted January 12, 2018 @grifin.ru Под ваши хотелки вижу только самописное что-то в паре с Астериском. ) Вставить ник Quote
grifin.ru Posted January 12, 2018 Author Posted January 12, 2018 Самописное надоело допиливать. Хочу выкинуть и купить готовое и красивое ) Вставить ник Quote
rz3dwy Posted January 13, 2018 Posted January 13, 2018 freepbx на астериске, русский язык есть. Группы вызова и очереди настраиваются. Вариант за деньги - железная АТС типа KX-NCP или аналогичное от других вендоров Вставить ник Quote
pashashtepa Posted January 16, 2018 Posted January 16, 2018 И будут звонить все телефоны планеты. Астерисковеды Москвы сей мировой план реализовать конечно же не смогут, но фантастического плана в вашем ТЗ нет, всё реализуемо. Ну и ещё пару тройку организаций Вставить ник Quote
murano Posted January 17, 2018 Posted January 17, 2018 В 12.01.2018 в 10:39, grifin.ru сказал: Самописное надоело допиливать. Хочу выкинуть и купить готовое и красивое ) РТУ Class 5 Вставить ник Quote
grifin.ru Posted January 18, 2018 Author Posted January 18, 2018 В 16.01.2018 в 12:57, pashashtepa сказал: Мда дежавю Вообще другая задача ) Вставить ник Quote
pashashtepa Posted January 18, 2018 Posted January 18, 2018 Да не я ни против эти ребята в своё время меня-то IP телефонией и ЗАРАЗИЛИ. Конкретнее сайт Lynks из Уфы у них даже свой wiki появился. 2013 год помню общался с менеджером через сайт так он технически был подкованный сотрудник, а не просто перепродать услугу. Под заказчика переделают и интерфейс. Позднее от них и на другие сайты вышел кто у нас в стране Астером занимается профессионально а не поматросил и бросил. Вокслинк лишних услуг не навязывает и ни канут в лету, так как на рынке уже давно. И это всё юридические лица договорные отношения. Есть и отечественные разработчики которые выпускает железо в соответствии с ССС, российское на базе Астера импороторозамещение. И управлять конференцией через вебморду или иницировать одной кнопкой телефона для них это ни вопрос . Для меня как любителя реализация вашего ТЗ больше половины делается с полпинка на комбайне Elastix вебмордой, остальное конечно в командной строке call файлом эти самые задержки, и скриптами рулить сценарий, хоть по расписанию. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.