dr Tr0jan Posted January 11, 2018 Posted January 11, 2018 Пришла ежемесячная рассылка с магазина, пеарят некий кабель с диаметром токопроводящей жилы 0.48 мм. Хвастают, что проходит ISO 11801 class D аж на 97 метрах. А полноценный 24AWG (Ф 0.51) нельзя было произвести? И что за 97 метров? Почему не 100 метров? Вставить ник Quote
roadrunner Posted January 11, 2018 Posted January 11, 2018 Да никто не хвастается, просто предоставляют факты, что в наше время - редкость. Уже давно, 90% витухи на рынке РФ не соответствует калибру 24AWG. Для большинства людей цена важнее, спрос сформировал предложение. У LANsens есть кабель и 0.51, никто не мешает брать его под свои нужды. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.