Перейти к содержимому
Калькуляторы

подключение от а до я

вообще не пойму что куда подключать чтобы зайти на страницу 192.168.15.20 купил блочек snr-erd 3.2 как проверить его работоспособность

сим карта внутри не рабочая на gsm модуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес вашей сетевой карты должен быть в одной сети с устройством мониторинга, например 192.168.15.10.

В инструкции есть многие ответы http://data.nag.ru/SNR ERD/SNR-ERD-3.2/Documents/Manual SNR-ERD-3.2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dmitry Polyakov сказал:

Адрес вашей сетевой карты должен быть в одной сети с устройством мониторинга, например 192.168.15.10.

В инструкции есть многие ответы http://data.nag.ru/SNR ERD/SNR-ERD-3.2/Documents/Manual SNR-ERD-3.2.pdf

покакой сетевой карты.??? А если я от маршрутизатора буду подключаться по кабелю .откуда вообще я должен запитать это устройство интернетом ??? от компьютерного порта или от маршрутизатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Unreal85 сказал:

покакой сетевой карты.??? А если я от маршрутизатора буду подключаться по кабелю .откуда вообще я должен запитать это устройство интернетом ??? от компьютерного порта или от маршрутизатора 

В вашем случае, лучше подключить ERD к PC для настройки. Сконфигурировать IP адрес ПК. 192.168.15.10 Маска 255.255.255.0. 

Зайти через веб-браузер на адрес 192.168.15.20

Настроить устройство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключить получилось .1 для настройки нужно подсоеденить устройство по локальной сети .то есть шнуром от устройства до компьютера  (при настройке ВЫХОД в ИНТЕРНЕТ НЕ нужен!!!!!) 2 .заходим в центр управления сетями .открываем изменение параметров адаптера .находим подключение по локальной сети .изменяем в свойствах 

 IP адрес( локальной сети) .  192.168.15.1    Маска 255.255.255.0    вводим в браузере  адрес 192.168.15.20 и ВОТ УРА. вход ЕСТЬ МОЖНО настраивать 

3.                           НЕУЖЕЛИ нельзя ТАК расписать чтобы БЫЛО всё ПОНЯТНО .ЧТОБЫ не Запутывать ЛЮДЕЙ. 

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ .      Kamal Bakh  из YOUTUBE  с его слов подключился с первого раза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.