connector55 Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 (edited) продано! Edited April 26, 2019 by connector55 Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Дороговато для налика... Безнал с НДС и гарантией.... Вставить ник Quote
connector55 Posted December 6, 2017 Author Posted December 6, 2017 (edited) профессору конечно виднее)) НО спрос есть... KIWI?? это что вообще?? Edited December 6, 2017 by connector55 Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Это как SNR только в Москве ;) Все модули делают на одной фабрике :) Вставить ник Quote
connector55 Posted December 6, 2017 Author Posted December 6, 2017 китайцы в подвале... а как KIWI к отрицательным температурам относится? Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Да обычные модули... КИВИ это торговая марка концепт технологий, официалов фуджикуры в РФ. Они и сварки гонят под этим брендом и рефы и прочий хлам. Вставить ник Quote
connector55 Posted December 6, 2017 Author Posted December 6, 2017 модули NOVA допустим в -30 мерзнут, а MODULTECH нет тут только проверять... Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Ну не храни их в сугробах :) У меня на узлах все модули греются как утюги, замерзших не видел. Вставить ник Quote
connector55 Posted December 7, 2017 Author Posted December 7, 2017 Какими то специальными пакетами греешь?) Вставить ник Quote
styx Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 да сами они себя греют обычно ) и в -45 на холодных чердаках частных домов все сфп работают . Вставить ник Quote
connector55 Posted December 7, 2017 Author Posted December 7, 2017 не все работают... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.