Перейти к содержимому
Калькуляторы

М9-Сбер

Требуется волокно от ММТС-9, Бутлерова, 7 в:

 - г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, корпус D (помещение U1.715, минус первый этаж)

 - г. Москва, 2-й Южно-портовый проезд, д. 12а, стр.1 (помещение кроссовых ER1 или ER2)

Варианты:

1. По 1 волокну в оба адреса.

2. Канал L2 в Вашей сети до ближайшего узла, оттуда волокно в Сбер. Скорость 1гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RN3DCX, тендер :) Нам надо наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте сберу нормальный телефон, задолбали квакать и отваливаться после часа ожидания на линии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LostSoul, Судя по текущим ценам в идущем тендере, телефона у них не будет совсем :) Там уже ниже себестоимости пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так большинство не состоялось вроде лотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru остановлено по техническим причинам. Все лоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не подал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru участников немерено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 08:57, LostSoul сказал:

дайте сберу нормальный телефон, задолбали квакать и отваливаться после часа ожидания на линии

 

Что мешает им получить лицензию на местную телефонную связь и "пириться" на местном уровне??   Куча народу бы сливало 900 и иные сберовские телефоны напрямую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satboy, поддерживать всё это говно надо будет, людей учить, не профильной темой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shiva сказал:

satboy, поддерживать всё это говно надо будет, людей учить, не профильной темой заниматься.

Не согласен.. У противной стороны есть люди, наши бывшие коллеги... Готовы иногда оборудование представить с "возвратом", ради того, чтобы работало все как положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем дать канал М9-Вавилова, 19. Волокно дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сбер на м9 не хочет больше включаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем дать волокно на Сайкина 13. Можем в здание, но это докладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satboy, ну так в чём проблема, если всё есть :)

RialCom.ru, ТЗ походу под Ростелек писалось, надо опрокинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2017 в 00:24, satboy сказал:

Не согласен.. У противной стороны есть люди, наши бывшие коллеги...

Коллеги есть?

Хотите узнать, сколько я проводил подписание в Сбербанке договора, по которому предварительно выслал все необходимые документы на проверку за неделю до этого?

А я вам скажу. 

Примерно с 10 до 13-30 я ждал очереди.

На вопрос "почему" мне ответили что норматив на открытие счета 1.5 часа а перед вами видите уже несколько человек пришли.

В 13-30 я попал к менджеру, ожидая что мне дадут расписаться в 3 бумажках и я уйду.

Счаз.

У девушки-менеджера на рабочем месте стояло 2 компа и 2 монитора.

Я ее спросил, мол вы наверное какая то особенная девушка с расширенным неограниченным доступом в интернет?

Она говорит, нет у всех так, но у всех переключатель одного монитора на 2 компа, а у меня 2 монитора.

 

Так вот когда моя очередь подошла, девушка полезла на сайт nalog.ru с вводом капчи печатать мою свежую выписку из ЕГРЮЛ ( полностью игнорируя все мои заранее поданные через интернет документы которые она даже не видела ).

Дальше она дала мне заново заполнять все документы, уже заполненные и отправленные онлайн.

Дальше все эту кипу бумажек, она, нет не вводит в компьютер. Это было бы слишком просто.

Кипа бумажек отправляется одной на все отделение специально обученной операционистке.

Она, одна на все отделение умеет заводить ЗАЯВКИ на новые расчетные счета и делать ЗАЯВКИ на новые учетные записи СББОЛ.

Понятно что к девочке очередь и давка ,   толпа менеджеров и их клиентов ждет пока девочка из обработает.

Думаете девочка ввела и можно всё?

Нет,  до 18-30 мы ждали одобрения на открытие счета откуда-то сверху.

Ну вы поняли, я специально за неделю до этого подавал заявление по интернет, чтоб они пол дня думали в моем присутствии.

 

О какой телефонии тут можно говорить? Там жесть жестяная.

Сейчас с момента открытия счета прошло около 70 дней, но настройку в СББОЛ "зарплатной программы" мне делают до сих пор, не ну получается у них быстрее.

( пинаю регулярно )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LostSoul сказал:

Коллеги есть?

Хотите узнать, сколько я проводил подписание в Сбербанке договора, по которому предварительно выслал все необходимые документы на проверку за неделю до этого?

А я вам скажу. 

 

О какой телефонии тут можно говорить? Там жесть жестяная.

Сейчас с момента открытия счета прошло около 70 дней, но настройку в СББОЛ "зарплатной программы" мне делают до сих пор, не ну получается у них быстрее.

( пинаю регулярно )

 

 

 

А причем тут обычная внутрисберовская кухня и работа технарей??  Когда до них работа дойдет - все договора подписаны ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, satboy сказал:

А причем тут обычная внутрисберовская кухня и работа технарей??  Когда до них работа дойдет - все договора подписаны ;)

А кто такую чудную систему регистрации клиентов и открытия счетов сделал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 13:59, Shiva сказал:

LostSoul, Судя по текущим ценам в идущем тендере, телефона у них не будет совсем :) Там уже ниже себестоимости пошло...

дайте ссылочку на торги..

 

Только что, LostSoul сказал:

А кто такую чудную систему регистрации клиентов и открытия счетов сделал?

 

надо этот вопрос задать грефу..

 

Кстати в аналогичном случае я видел - чел оставил все документы и ушел... Типа звоните как все сделаете и  как будут на месте ваши вышестоящие коллеги для верификации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, satboy сказал:

 

Кстати в аналогичном случае я видел - чел оставил все документы и ушел...

Ну теперь наученный опытом и вооруженный разнообразными бланками я тоже так делаю.

Готовлю все документы дома сам, подписываю с своей стороны , прихожу и оставляю менеджеру без очереди, типа позвоните мне как освободитесь.

Перезванивает через один рабочий день обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LostSoul сказал:

Ну теперь наученный опытом и вооруженный разнообразными бланками я тоже так делаю.

Готовлю все документы дома сам, подписываю с своей стороны , прихожу и оставляю менеджеру без очереди, типа позвоните мне как освободитесь.

Перезванивает через один рабочий день обычно.

+1 РАБОТАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для RIPE есть какая-нибудь волшебная ускорялка?

11 дней не могут мне договор выслать новый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.