рhantom Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Добрый день, Хочу приобрести Sumitomo TYPE-37, он давольно таки старый по модели боюсь, что появились новые типы волокн, которые он не может варить. Основное требование, чтобы он мог варить разные типы волокн и волокна где применяются GPON сети. Соответственно цена у него в 3-4 раза меньше чем у новых моделей. Стоит ли брать? Боюсь купить кота в мешке. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted December 6, 2017 Posted December 6, 2017 Купите новый джилонг, норм аппараты Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 Все он варит. Возможно придется перевести в режим юстировки по оболочке, если варите разные волокна друг с другом. А вот запчастей вы для него хрен найдете в случае чего (точнее найдете, но придется купить второй такой же сломаный аппарат, и с него снимать) Вставить ник Quote
Saab95 Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 Купите лучше новый аппарат, при аккуратной работе прослужит много лет. И не сломается через неделю использования, как это с б/у техникой бывает. Вставить ник Quote
рhantom Posted December 7, 2017 Author Posted December 7, 2017 11 часов назад, [anp/hsw] сказал: Все он варит. Возможно придется перевести в режим юстировки по оболочке, если варите разные волокна друг с другом. А вот запчастей вы для него хрен найдете в случае чего (точнее найдете, но придется купить второй такой же сломаный аппарат, и с него снимать) спасибо за совет ;) 7 часов назад, Saab95 сказал: Купите лучше новый аппарат, при аккуратной работе прослужит много лет. И не сломается через неделю использования, как это с б/у техникой бывает. на новый денег не хватает Вставить ник Quote
taf_321 Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 24 минуты назад, рhantom сказал: на новый денег не хватает Неужели новый джилонг сейчас стоит значительно дороже даже б/у сумитомы? Вставить ник Quote
рhantom Posted December 7, 2017 Author Posted December 7, 2017 3 минуты назад, taf_321 сказал: Неужели новый джилонг сейчас стоит значительно дороже даже б/у сумитомы? боюсь китайские брать считаю их не качественными Вставить ник Quote
рhantom Posted December 7, 2017 Author Posted December 7, 2017 1000 сварок - внешний вид как новый Вставить ник Quote
Saab95 Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 50 минут назад, рhantom сказал: боюсь китайские брать считаю их не качественными У нас самый первый джилонг кл-280G до сих пор работает. Монтажники с ним особо не церемонятся. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted December 7, 2017 Posted December 7, 2017 4 часа назад, рhantom сказал: боюсь китайские брать считаю их не качественными Зря, хорошие они, только скалыватель нужен хороший, штатный не очень Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.