Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ящики национального оператора связи

Материал: Особенности монтажа крупнейшего российского оператора. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото,это общага. Вот и сделано на отье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, snakennm сказал:

Судя по фото,это общага. Вот и сделано на отье.....

Дык, в общагах то же люди живут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, смотря с чем сравнивать, общаги могут показаться образцовыми домами, у меня вот в нескольких старых 2-3 этажных домах 60х неприятный контингент проживает, эдакие застоявшиеся дворики гопников, каковы родители, такие же и следующие поколения, одному отключать должников лучше не ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abub, а зачем должников именно ходить отключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабельное тв, по-другому тут никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 23:59, Andris сказал:

abub, а зачем должников именно ходить отключать?

По всей видимости речь идет об аналоговом телевидении... его действительно можно отключить только механически т.е. открутить коннектор или обрезать коаксиал нелегала... Только вот у меня всегда возникал вопрос: А нафига вообще аналог отрубать??? И цифра и инет отключаются дистанционно, все рейтинговые каналы давно в цифре, в аналоге обычно вещается федеральный пакет плюс всякие телемагазины с телевикторинами... По мне так пусть смотрят, и людям малоимущим веселей, и глядишь и стояки с ативандалками целее будут меньше мороки с востановлением. А если человек захочет чего-то большего то пожалуйста за отдельную денежку...

Как то так.... Всё имхо, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как адресно дистанционно отрубaется DVB-TV?

Вы вообще с теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, RialCom.ru сказал:

как адресно дистанционно отрубaется DVB-TV? Вы вообще с теме?

<Занудно, мелко придираясь> Речь про кабельное телевидение идет. Т.е. DVB-C.

И наличие SIM-карты (или как там оно правильно в кабельном телевидении называется) в приставке и личный опыт таки говорять, что вполне отрубается, если не заплатить.

А еще личный опыт говорит, что оператор очень долго и настойчиво, предлагая всякие скидки и бонусы, эту цифровою приставку предлагал поставить. Я так полагаю, как раз с целью вырубить аналоговое вещание в своей сети.

 

Впрочем, есть подозрение, что в DVB-TV при использовании правильной (не совсем копеечной) приставки и правильного кодирования каналов адресное отключение технически тоже возможно. Другое дело, что этой возможностью не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergey Gilfanov сказал:

<Занудно, мелко придираясь> Речь про кабельное телевидение идет. Т.е. DVB-C.

И наличие SIM-карты (или как там оно правильно в кабельном телевидении называется) в приставке и личный опыт таки говорять, что вполне отрубается, если не заплатить.

А еще личный опыт говорит, что оператор очень долго и настойчиво, предлагая всякие скидки и бонусы, эту цифровою приставку предлагал поставить. Я так полагаю, как раз с целью вырубить аналоговое вещание в своей сети.

 

Впрочем, есть подозрение, что в DVB-TV при использовании правильной (не совсем копеечной) приставки и правильного кодирования каналов адресное отключение технически тоже возможно. Другое дело, что этой возможностью не пользуются.

Абсолютно верно, и возможностью ентой пользуются уже довольно давно... И приставку ставить не нужно... у современных ящиков она опять-таки давно в корпус встроена... втыкаешь САМ-модуль (с индивидуальной картой)  и всеми благами пользуешься (пока деньги на счету есть) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 07:38, ivntv сказал:

По всей видимости речь идет об аналоговом телевидении... его действительно можно отключить только механически т.е. открутить коннектор или обрезать коаксиал нелегала... Только вот у меня всегда возникал вопрос: А нафига вообще аналог отрубать??? И цифра и инет отключаются дистанционно, все рейтинговые каналы давно в цифре

 

Думаю аналог основная услуга еще у многих небольших операторов, dvb-c имеется, но скорее как дополнение - каналов там в 2 раза меньше, чем в аналоге...

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.