Jump to content
Калькуляторы

Продам различное сетевое оборудование

Тарелки супрал 2,4 на 2,7

С облучателями 

Цена 15 т.р. за штуку.

 

http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html

http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html

 

Оптический приемник Поликом 300T A и B 16 каналов Е1 по 1 шт 25000 р

Оптический приемник Поликом 200M-01A-Eth A и B 4 канала Е1 10000 р

Терминал видеоконференцсвязи Polycom V500 1 шт 2000р

 

Сервера

HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП

HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП

HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП

HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb

Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП

Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП

Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП

 

Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 4 т.р - 2 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 4 т.р. - 4 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 4 т.р. - 2 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 4 т.р. - 2 шт.

 

Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 500 р - 9 шт.

Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 1500 р - 7 шт.

Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 1000 р. - 3 шт.

Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 1000 р. - 1 шт.

 

D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 3 т.р.

 

Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р.

Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р.

 

Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 4 т.р. 1 штук

Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 1 т.р.

Б/У Шлюз голосовой Addpack AP1000 - 8 т.р.

 

Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 1000 р.

Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 1000 р.

 

Неисправные коммутаторы MyPower SM3100-09TP - 2 шт по 1000 р.

Неисправные точки доступа Cambium EPMP 1000 2 шт по 700 р, Powerbeam M2 400 - 1 шт 700 р.

 

Торг возможен. Безнал невозможен.

Территориально Марий Эл.

Связь личка. Отправка ТК.

 

Продам АТС М-200 64

с платами по 8 Е1

подробности в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this