Перейти к содержимому
Калькуляторы

задача от DAHUA

всем доброго времени суток, буду крайне признателен за помощь в решение
итак исходные данные 
есть видеорегистратор DHI-XVR4108C
4 камеры DH-HAC-HDW1200MP-0360B
3 камеры DH-HAC-HDW1200EWP-A
все это благополучно работало год,пока одна из последних \DH-HAC-HDW1200EWP-A\ не перестала работать
просмотр записи показал,что перед "смертью" видео начало немного съезжать,рябить и пропадать и на секунду показало видео с другой камеры и потом черный экран

что предпринималось 
сброс к заводским настройкам несколько раз
переключение кабеля с не работающей камеры во все остальные разъемы. никаких изменений 
подключаю к этому разъему новую камеру  \DH-HAC-HDW1200MP-0360B\ все работает
ну думаю все просто- умерла камера надо новую , купил новую DH-HAC-HDW1220EMP-A-0280B и она не работает не в одном разъеме. работает только   DH-HAC-HDW1200EWP-A- единственная существенная разница в том что одна со звуком другая нет 

нуждаюсь в советах. буду крайне признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, cleric-zp сказал:

работает только   DH-HAC-HDW1200EWP-A-

Посмотрите какой формат показывает регистратор при подключении камеры. Должен быть HDCVI 1080N  (system/channel info). Попробуйте переключить режим в 720P
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.