Robot_NagNews Posted November 4, 2017 Posted November 4, 2017 Материал: Маленькая фотозарисовка из серии прогулки по подъездам. Сегодня в роли модели выступает известный провайдер. Специально страшные сети я не выискивал, практически в любом доме моего города сети этого провайдера выглядят так как на фото. Полный текст Вставить ник Quote
Максон Posted November 4, 2017 Posted November 4, 2017 Стандартный монтаж в стиле "как оплачено - так и нафигачено" (c). Давно прошли времена когда монтажники работали "за идею". Неужели топы ожидали чегото другого от монтажников, когда порезали им расценки за подключение? Все убытки от подобного монтажа были посчитаны и наверняка укладываются в заданные SLA и KPI. Немаловажную роль тут еще играет менталитет жителей таких подъездов. Ждут от провайдера непонятно чего. А ведь в могли бы оставить претензию и все эти макароны будут причесаны. А бардак просто так не прибирают по одной простой причине - все работает! А если все работает зачем делать ППР... Вставить ник Quote
YuryD Posted November 4, 2017 Posted November 4, 2017 А чего там больше всего фоток разветвителей ктв и прочего коаксиала ? Каким местом это к интернету имеет отношение ? Никоим образом кабельный провайдер инета в щитках делать не сможет, разве что хаб-медиаконвертер в этажный шкаф засунет. Ломаные трубы, лапша из utp - возможны. Но такую хрень обычные инетовцы сотворить не могут. Вставить ник Quote
abub Posted November 4, 2017 Posted November 4, 2017 (edited) И все такое новехонькое. А старые сети у вас где-нибудь есть? Чтобы ответвители например были конца 90х к примеру, или какие-нибудь ржавые щитки 70х годов)... Edited November 4, 2017 by abub Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.