Перейти к содержимому
Калькуляторы

Работа сварщик/монтажник ВОЛС

Ищу сварщика /монтажника в Красногорск, Московской области

Разъездная работа с 9-00 до 18-00, 5 дней в неделю в г. Красногорске и его р-не; При аварийных ситуациях выход на работу. Постоянный доступ по телефону.Опыт работы от 2-х лет.
Рассматриваются кандидаты из других регионов, жилье предоставляется;

Обязанности: Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон. Сварка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования;

Полный рабочий день.Место работы - Красногорск, Мос. обл.
Вопросы и предложения по Эл. почте bfkthbyf@mail.ru, по з/п после личного собеседования.

Изменено пользователем shek

Поделиться сообщением

18 часов назад, shek сказал:

Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон.Укладка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования

А потянет ваша нефтяная компания такого сотрудника :) ?

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 16:04, shek сказал:

Укладка оптического волокна на основании схем

_/\_/\_ так что ли?если так,то я первый ..

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 16:04, shek сказал:

Ищу сварщика /монтажника в Красногорск, Московской области

Разъездная работа с 9-00 до 18-00, 5 дней в неделю в г. Красногорске и его р-не; При аварийных ситуациях выход на работу. Постоянный доступ по телефону.Опыт работы от 2-х лет.
Рассматриваются кандидаты из других регионов, жилье предоставляется;

Обязанности: Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон. Сварка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования;

Полный рабочий день.Место работы - Красногорск, Мос. обл.
Вопросы и предложения по Эл. почте bfkthbyf@mail.ru, по з/п после личного собеседования.

Вы всем скажите какая будет зп. За такой список обязанностей за 30 000 в месяц никто не пойдет ))). И правильно Bachaa сказал. А потянет ваша нефтяная компания такого специалиста. 

Поделиться сообщением

Кмк для Красногорска, считая Москва, зп такого сотрудника - тысяч от 70 руб.

Поделиться сообщением

18 часов назад, kapydan сказал:

Кмк для Красногорска, считая Москва, зп такого сотрудника - тысяч от 70 руб.

Тогда Вам в МГТС, МТС, Ростелеком, или сидеть ждать манны небесно

19 часов назад, Dyzer сказал:

Вы всем скажите какая будет зп. За такой список обязанностей за 30 000 в месяц никто не пойдет ))). И правильно Bachaa сказал. А потянет ваша нефтяная компания такого специалиста. 

Разве указана сумма. прежде чем говорить о зарплате необходимо знать, что человек может из этого списка.

А Bachaa кажется ошибся форумом.

Поделиться сообщением

5 минут назад, shek сказал:

Разве указана сумма. прежде чем говорить о зарплате необходимо знать, что человек может из этого списка.

Ну вот. Вы и ответили всем на уровень зарплаты который вы хотите предложить кандидату. Выше 50 у вас не прыгнешь. Но нужно выполнять кучу работы и жить на ней ))

Поделиться сообщением

5 часов назад, shek сказал:

фу-фу-фу низаЧто ,больше 40-50 там не заработаешь и будешь сидеть вечно в сарайке на колесах без вариантов на карьеру.

5 часов назад, shek сказал:

точно не ошибся форумом.Прилично хотя бы рамки зп ставить,ну вы поступаете как все-даже удивиться не получается,а так хочется..

То что вы хотите (монтажник ,инженер волс и сварщик) в сумме стоит дорого.например я с напарником ,занимаясь только сваркой ,меньше 10тыр на одного в день не зарабатываю)) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, shek сказал:

Друг, не обижайся. Я не хотел тебя обидеть. Я уважаю каждого человека, который занимается бизнесом, дает работу чужим людям и что-то производит в результате своей деятельности. И пока не окунешься в это все с головой - непонятны все сложности и нюансы. А со стороны этого не видно. Я тоже когда то работал в большой компании на схожей позиции, как в твоем объявлении и получал почти сотку по старым деньгам. И кичился перед работодателями, которые предлагали гораздо меньше. А потом настали суровые времена и мне пришлось заняться самостоятельным бизнесом - горя хапнул что будь здоров. Иногда хочется все бросить и послать к чертям, но я несу ответственность за своих работников, которым помогаю выживать в это суровое время, да и кидать то, на что потратил кучу своего времени... приходится тянуть лямку, вопреки.

Если нужна будет какая-то помощь - обращайся. Чем смогу - помогу. Может помочь с проектированием, может подучить кого то с твоей стороны. Я всегда открыт к диалогу.

Поделиться сообщением

Эх, вот это ЗП у вас. Даже мысли возникают переехать из Крыма в Москву для заработка :(

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Володя сказал:

Эх, вот это ЗП у вас

Сейчас я себе сделал оклад 25000, чтобы государству поменьше платить налогов. Итак жируют дармоеды. Обложили со всех сторон. Так что лучше развивай свое дело в Крыму и не пускай слюни на чужой огород :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Bachaa сказал:

Сейчас я себе сделал оклад 25000, чтобы государству поменьше платить налогов. Итак жируют дармоеды. Обложили со всех сторон. Так что лучше развивай свое дело в Крыму и не пускай слюни на чужой огород :)

Почему чужой? Ведь в Москве половину приезжих работают монтажниками, я так думаю. 

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением

8 часов назад, Володя сказал:

Почему чужой? Ведь в Москве половину приезжих работают монтажниками, я так думаю. 

ну у тебя есть профильное образование или тупо фуджик в руках держишь?

конкурировать ценой в москве у тебя врятли выйдет-будешь получать 40-50к из них 35-40к спускать в сортир и на съем жилья))

и поедешь ты обратно в рідний крим

пысы

уже неоднократно поднимал тему,что продавщица колбасы в москве имеет 40-50кр. вам не стыдно?!!)) приезжайте работать продавцами колбасы..

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением

10 часов назад, vilemaster1980 сказал:

ну у тебя есть профильное образование или тупо фуджик в руках держишь?

конкурировать ценой в москве у тебя врятли выйдет-будешь получать 40-50к из них 35-40к спускать в сортир и на съем жилья))

и поедешь ты обратно в рідний крим

Образование монтажника? На него нужно учится?? Не разу фуджик в руках не держал. 40 тысяч можно и у нас монтажником получать, в родном Крыму.

А мы с Вами знакомы, что Вы так уверенны во мне?

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением

1 час назад, Володя сказал:

Образование монтажника? На него нужно учится?? Не разу фуджик в руках не держал. 40 тысяч можно и у нас монтажником получать, в родном Крыму.

А мы с Вами знакомы, что Вы так уверенны во мне?

конечно не знакомы,я просто итог этого знаю..

https://rabota.yandex.ru/search?text=волс&rid=213

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас