Перейти к содержимому
Калькуляторы

Работа сварщик/монтажник ВОЛС

Ищу сварщика /монтажника в Красногорск, Московской области

Разъездная работа с 9-00 до 18-00, 5 дней в неделю в г. Красногорске и его р-не; При аварийных ситуациях выход на работу. Постоянный доступ по телефону.Опыт работы от 2-х лет.
Рассматриваются кандидаты из других регионов, жилье предоставляется;

Обязанности: Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон. Сварка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования;

Полный рабочий день.Место работы - Красногорск, Мос. обл.
Вопросы и предложения по Эл. почте bfkthbyf@mail.ru, по з/п после личного собеседования.

 

Изменено пользователем shek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shek сказал:

Куда звонить то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shek сказал:

Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон.Укладка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования

А потянет ваша нефтяная компания такого сотрудника :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 16:04, shek сказал:

Укладка оптического волокна на основании схем

_/\_/\_ так что ли?если так,то я первый ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 16:04, shek сказал:

Ищу сварщика /монтажника в Красногорск, Московской области

Разъездная работа с 9-00 до 18-00, 5 дней в неделю в г. Красногорске и его р-не; При аварийных ситуациях выход на работу. Постоянный доступ по телефону.Опыт работы от 2-х лет.
Рассматриваются кандидаты из других регионов, жилье предоставляется;

Обязанности: Прокладка ВОЛС и сварка ВОЛС, разделка кабеля, маркировка,Знание монтажа оптических шкафов, муфт, кроссов.Составление и чтение схем оптических волокон. Сварка оптического волокна на основании схем.Умение работы контрольно измерительным оборудованием. Прокладка слаботочки в МКД. Подключения абонентов в частном секторе. Проведение аварийно-восстановительных работ. Знание настройки пользовательского оборудования;

Полный рабочий день.Место работы - Красногорск, Мос. обл.
Вопросы и предложения по Эл. почте bfkthbyf@mail.ru, по з/п после личного собеседования.

 

Вы всем скажите какая будет зп. За такой список обязанностей за 30 000 в месяц никто не пойдет ))). И правильно Bachaa сказал. А потянет ваша нефтяная компания такого специалиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк для Красногорска, считая Москва, зп такого сотрудника - тысяч от 70 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kapydan сказал:

Кмк для Красногорска, считая Москва, зп такого сотрудника - тысяч от 70 руб.

Тогда Вам в МГТС, МТС, Ростелеком, или сидеть ждать манны небесно

 

19 часов назад, Dyzer сказал:

Вы всем скажите какая будет зп. За такой список обязанностей за 30 000 в месяц никто не пойдет ))). И правильно Bachaa сказал. А потянет ваша нефтяная компания такого специалиста. 

Разве указана сумма. прежде чем говорить о зарплате необходимо знать, что человек может из этого списка.

А Bachaa кажется ошибся форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shek сказал:

Тогда Вам в МГТС, МТС, Ростелеком, или сидеть ждать манны небесно

 

Разве указана сумма. прежде чем говорить о зарплате необходимо знать, что человек может из этого списка.

А Bachaa кажется ошибся форумом.

Ну вот. Вы и ответили всем на уровень зарплаты который вы хотите предложить кандидату. Выше 50 у вас не прыгнешь. Но нужно выполнять кучу работы и жить на ней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shek сказал:

Тогда Вам в МГТС, МТС, Ростелеком, или сидеть ждать манны небесно

фу-фу-фу низаЧто ,больше 40-50 там не заработаешь и будешь сидеть вечно в сарайке на колесах без вариантов на карьеру.

5 часов назад, shek сказал:

Разве указана сумма. прежде чем говорить о зарплате необходимо знать, что человек может из этого списка.

А Bachaa кажется ошибся форумом.

точно не ошибся форумом.Прилично хотя бы рамки зп ставить,ну вы поступаете как все-даже удивиться не получается,а так хочется..

То что вы хотите (монтажник ,инженер волс и сварщик) в сумме стоит дорого.например я с напарником ,занимаясь только сваркой ,меньше 10тыр на одного в день не зарабатываю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, shek сказал:

А Bachaa кажется ошибся форумом.

Друг, не обижайся. Я не хотел тебя обидеть. Я уважаю каждого человека, который занимается бизнесом, дает работу чужим людям и что-то производит в результате своей деятельности. И пока не окунешься в это все с головой - непонятны все сложности и нюансы. А со стороны этого не видно. Я тоже когда то работал в большой компании на схожей позиции, как в твоем объявлении и получал почти сотку по старым деньгам. И кичился перед работодателями, которые предлагали гораздо меньше. А потом настали суровые времена и мне пришлось заняться самостоятельным бизнесом - горя хапнул что будь здоров. Иногда хочется все бросить и послать к чертям, но я несу ответственность за своих работников, которым помогаю выживать в это суровое время, да и кидать то, на что потратил кучу своего времени... приходится тянуть лямку, вопреки.

 

Если нужна будет какая-то помощь - обращайся. Чем смогу - помогу. Может помочь с проектированием, может подучить кого то с твоей стороны. Я всегда открыт к диалогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот это ЗП у вас. Даже мысли возникают переехать из Крыма в Москву для заработка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Володя сказал:

Эх, вот это ЗП у вас

Сейчас я себе сделал оклад 25000, чтобы государству поменьше платить налогов. Итак жируют дармоеды. Обложили со всех сторон. Так что лучше развивай свое дело в Крыму и не пускай слюни на чужой огород :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bachaa сказал:

Сейчас я себе сделал оклад 25000, чтобы государству поменьше платить налогов. Итак жируют дармоеды. Обложили со всех сторон. Так что лучше развивай свое дело в Крыму и не пускай слюни на чужой огород :)

Почему чужой? Ведь в Москве половину приезжих работают монтажниками, я так думаю. 

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и своих пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Володя сказал:

Почему чужой? Ведь в Москве половину приезжих работают монтажниками, я так думаю. 

ну у тебя есть профильное образование или тупо фуджик в руках держишь?

конкурировать ценой в москве у тебя врятли выйдет-будешь получать 40-50к из них 35-40к спускать в сортир и на съем жилья))

и поедешь ты обратно в рідний крим

 

пысы

уже неоднократно поднимал тему,что продавщица колбасы в москве имеет 40-50кр. вам не стыдно?!!)) приезжайте работать продавцами колбасы..

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vilemaster1980 сказал:

ну у тебя есть профильное образование или тупо фуджик в руках держишь?

конкурировать ценой в москве у тебя врятли выйдет-будешь получать 40-50к из них 35-40к спускать в сортир и на съем жилья))

и поедешь ты обратно в рідний крим

 

Образование монтажника? На него нужно учится?? Не разу фуджик в руках не держал. 40 тысяч можно и у нас монтажником получать, в родном Крыму.

 

А мы с Вами знакомы, что Вы так уверенны во мне?

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Володя сказал:

Образование монтажника? На него нужно учится?? Не разу фуджик в руках не держал. 40 тысяч можно и у нас монтажником получать, в родном Крыму.

 

А мы с Вами знакомы, что Вы так уверенны во мне?

конечно не знакомы,я просто итог этого знаю..

https://rabota.yandex.ru/search?text=волс&rid=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.