Перейти к содержимому
Калькуляторы

Всем привет! Возникла такая вот проблемка 8 июня 2018 года перестала работать программа Lechange для видеокамеры Dahua K15

При наборе логина и пароля появляется надпись красного цвета Network error, please check! (ОШИБКА СЕТИ,ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ!)

Интернет оператор Билайн,работает стабильно и без каких либо изменений. Есть кто понимает в чем проблема?

5b1e451d4005a_.thumb.jpg.3d8dfdedf9edbc426f498ec72b2b4306.jpg

Поделиться сообщением

Видеорегистратор DHI-NVR2104-S2. Всё замечательно работало три недели, с позавчера gDMSS перестало подключаться через Easy4ip. Пробовал через разных провайдеров. При этом на видеорегистраторе статус Онлайн в Easy4ip.

В том же месте и к тому же маршрутизатору подключен DHI-XVR7216А к нему приложение подключается через P2P

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Тема затихла..... Неужели отремонтировали?!!! А у меня так же подключается раз в сутки и ненадолго( Может я чего то не знаю? Вроде читал внимательно. Подскажите плиз кто знает. Спасибо

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Тимур16 сказал:

Всем доброго дня. Тема затихла..... Неужели отремонтировали?!!! А у меня так же подключается раз в сутки и ненадолго( Может я чего то не знаю? Вроде читал внимательно. Подскажите плиз кто знает. Спасибо

Я лично ждал ,ждал разговаривал с своим провайдером мне сказали мы не при чём! Я подключил через айпи адреса свой ! Всё работает!

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пропало соединение p2p через телефон. По ай пи подключает, по p2p - нет. 

Зашел в настройки - p2p включен, но обратил внимание, что серийный номер видеорегистратора - 00000000000000.

Не могу понять, что с этим делать. 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Dmitriy_formula

Поделиться сообщением

Всём привет! У меня одного не работает по айпи адресу? Сегодня через телефон перестало работать,не чего не делал .Попробывал через р2р !!! Всё работает .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас