Перейти к содержимому
Калькуляторы

Всем привет! Возникла такая вот проблемка 8 июня 2018 года перестала работать программа Lechange для видеокамеры Dahua K15

При наборе логина и пароля появляется надпись красного цвета Network error, please check! (ОШИБКА СЕТИ,ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ!)

Интернет оператор Билайн,работает стабильно и без каких либо изменений. Есть кто понимает в чем проблема?

5b1e451d4005a_.thumb.jpg.3d8dfdedf9edbc426f498ec72b2b4306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMSS plus установите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор DHI-NVR2104-S2. Всё замечательно работало три недели, с позавчера gDMSS перестало подключаться через Easy4ip. Пробовал через разных провайдеров. При этом на видеорегистраторе статус Онлайн в Easy4ip.

В том же месте и к тому же маршрутизатору подключен DHI-XVR7216А к нему приложение подключается через P2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Тема затихла..... Неужели отремонтировали?!!! А у меня так же подключается раз в сутки и ненадолго( Может я чего то не знаю? Вроде читал внимательно. Подскажите плиз кто знает. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Тимур16 сказал:

Всем доброго дня. Тема затихла..... Неужели отремонтировали?!!! А у меня так же подключается раз в сутки и ненадолго( Может я чего то не знаю? Вроде читал внимательно. Подскажите плиз кто знает. Спасибо

Я лично ждал ,ждал разговаривал с своим провайдером мне сказали мы не при чём! Я подключил через айпи адреса свой ! Всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пропало соединение p2p через телефон. По ай пи подключает, по p2p - нет. 

Зашел в настройки - p2p включен, но обратил внимание, что серийный номер видеорегистратора - 00000000000000.

Не могу понять, что с этим делать. 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Dmitriy_formula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! У меня одного не работает по айпи адресу? Сегодня через телефон перестало работать,не чего не делал .Попробывал через р2р !!! Всё работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NVR стал писать p2p offline - опять блочат ип адреса? причем через gDMSS иногда показывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.