sailas Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 - 3GE WAN port - 4 слота EHWIC - 2 DSP - 1 ISM слот - 512 DRAM - EHWIC-4ESG(no PoE) - WIC-2AM-V2 Лицензии: ipbasek9 Period left: Life time License Type: Permanent License State: Active, In Use Index 2 Feature: securityk9 Period left: Life time License Type: Permanent License State: Active, In Use Из плюсов - родной консольный кабель - состояние ( хорошее ) Из минусов - нет родной коробки - нет креплений из комплекта Город Москва Возможна продажа по модулям За все 60 000 рублей Телефон 8 965 293-76-92 Никита Почта sailas92@list.ru Разумный торг уместен Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 sailas, а вот если бы вы, продавали cisco 7201? цену бы поставили, тыЩь 500 за неё? Вставить ник Quote
sailas Posted October 28, 2017 Author Posted October 28, 2017 7 часов назад, RN3DCX сказал: sailas, а вот если бы вы, продавали cisco 7201? цену бы поставили, тыЩь 500 за неё? сколько по вашему она должна стоить со всеми модулями? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.