Jump to content
Калькуляторы

SFP GIG 10 и 80 км cl-sfp-wdm-80-31 dd  и cl-sfp-wdm-80-55dd SFP 1g cisco cisco glc-bx-u 10-2094. 

 CareLink cl-sfp-wdm-80- 31 dd  1.25       CareLink       dd cl-sfp-wdm-80- 55dd 1.25
 
1.25Gbps/ Gigabit Ethernet/ 
Производитель       CareLink
Тип интерфейса     Трансиверы оптические
Рабочая дистанция(Км)    80 KM
Кол-во используемых волокон      Single fiber(одноволоконные, WDM, BI-DI)
Тип оптического волокна      Single-Mode(одномодовое волокно, SM)
Тип коннектора                     LC
 
 
80 километровые модули цена за  одну пару составляет 4000 рублей. всего семь пар .
 

 


SFP 1g cisco cisco glc-bx-u 10-2094  , 700 рублей штука осталось около 80 штук 

 

 


Екатеринбург, 8 953 00 30 646 Алексей (вайбер, ватсап, телеграмм) 

 

o23cgP3VElc.jpg

S_HXYrVacQ0.jpg

wgiXVKz-ypQ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this