rdiff Posted October 23, 2017 Posted October 23, 2017 Здравствуйте, ситуация следующая, терминал прошел регистрацию, PON горит, но в указанном VLAN, PPPoE сессия не поднимается. Есть какое-то решение? Вставить ник Quote
ShyLion Posted October 23, 2017 Posted October 23, 2017 Обратиться в Ростелеком, вероятно. Вставить ник Quote
rdiff Posted October 23, 2017 Author Posted October 23, 2017 1 час назад, ShyLion сказал: Обратиться в Ростелеком, вероятно. К сожалению они не знают. Вставить ник Quote
rdiff Posted October 25, 2017 Author Posted October 25, 2017 В 24.10.2017 в 07:22, ShyLion сказал: А PPPoE учетка - соседа? Учётка своя, есть что сказать по делу ? Вставить ник Quote
DRiVen Posted October 25, 2017 Posted October 25, 2017 Есть. Обратится в ТП Ростелекома. Не имея доступа к системе никто вам ничего не скажет. Вставить ник Quote
rdiff Posted October 25, 2017 Author Posted October 25, 2017 46 минут назад, DRiVen сказал: Есть. Обратится в ТП Ростелекома. Не имея доступа к системе никто вам ничего не скажет. Читайте выше про РТ, это не по делу. Вставить ник Quote
DRiVen Posted October 25, 2017 Posted October 25, 2017 Сильно. Читайте выше: 1 час назад, DRiVen сказал: Не имея доступа к системе никто вам ничего не скажет. Вставить ник Quote
awax Posted March 15, 2018 Posted March 15, 2018 У кого есть данный терминал ? умеет он пропускать тегированный трафик через себя, для использования его в Ростелеком интернет, VoIP и IPTV, про HG8010H пишут что не умеет... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.