Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день, коллеги, LIRы и сочуствующие.

Возьму в аренду блок /29 или несколько блоков /32 IPv6.

Нужны права к mnt-route и mnt-domains.

У каждого LIRа есть выделенный блок /29, который практически не используется.

 

Использоваться будет под инстаграмм, никакого почтового спама, жалоб от спамхаус и подобного.

На жалобы, если подобные будут, всегда будем реагировать.

Писать на true12четыре собака yandex.ru с ценами или в лс.

  • 2 weeks later...
Posted
В 16.10.2017 в 14:01, freelsd сказал:

Добрый день, коллеги, LIRы и сочуствующие.

Возьму в аренду блок /29 или несколько блоков /32 IPv6.

Нужны права к mnt-route и mnt-domains.

У каждого LIRа есть выделенный блок /29, который практически не используется.

 

Использоваться будет под инстаграмм, никакого почтового спама, жалоб от спамхаус и подобного.

На жалобы, если подобные будут, всегда будем реагировать.

Писать на true12четыре собака yandex.ru с ценами или в лс.

Добрый день!

Пишите на почту, обсудим аренду

Сдам в аренду на долгосрок

от/24 и выше IPv4 PA

IPv6

оформление на Российское юр. лицо, оплата безналом по договору.

f710203@gmail.com

 

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted
В 16.10.2017 в 19:18, freelsd сказал:

Увидел, спасибо. Хотим дешевле, есть куча LIRов с неиспользуемыми блоками IPv6, попробуем дать сначала им заработать.

Добрый день.   Вопрос актуален ?    40000 в год  устроит ?    Будет   после Нового года.

Posted
В 11.12.2017 в 11:25, KN сказал:

Добрый день.   Вопрос актуален ?    40000 в год  устроит ?    Будет   после Нового года.

Спасибо, отпишите в личку ваши контакты. Свяжемся после НГ.

  • 11 months later...
  • 3 weeks later...
Posted

Друзья !

Новогодняя распродажа IPv6 !!!

 

/48 + AS = 100 Евро / год

/32 + AS = 200 Евро / год

 

Если кому-то нужно больше, к примеру /29 - сделаем!

Как всегда все официально, с документами и бухгалтерией.

 

Обращайтесь.

 

  • 1 month later...
Posted

Доброго всем!

 

Как-то туго идут IPv6 :)

не спешит народ внедрять. Понятно что тут не только от операторов зависит, но я все же попытаюсь немножко двинуть IPv6 вперёд...

 

Специальное предложение для провайдеров:

Сеть IPv6 /32 - бесплатно! Совсем.. Навсегда!

 

Оформление, договор, бухгалтерия, Итд 

 

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
  • 2 years later...
Posted

Возвращаясь к теме IPv6 сетей. Глобально движения по ним крайне мало как видно по сообщениям, но бывают варианты.

Если у кого есть сети IPv6 которые не в работе - напишите в лс и оставьте контакты.
Есть вариант их пристроить.

  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.