Robot_NagNews Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Материал: Через несколько лет в нашей стране должна быть разработана операционная система, которая будет применяться для управления широким спектром устройств, подключённых к интернету. Её созданием занимается консорциум коммерческих компаний и государственных структур. Полный текст Вставить ник Quote
A.Shadrin Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Исправьте ошибку в первом предложении, очень сильно в глаза бросается. Вставить ник Quote
ff.0xff Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Ага своя православная система с бэкдорами для ФСБ обязательная к установки на все устройства в РФ Кажется в Китае уже такое есть, только там телефонов это коснулось. Ну а если серьезно, будет ОС с кучей багов, сомневаюсь что они вот так просто возьмут и сделают что то нормальное... Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 А 1 час назад, ff.0xff сказал: Ага своя православная система с бэкдорами для ФСБ обязательная к установки на все устройства в РФ Кажется в Китае уже такое есть, только там телефонов это коснулось. . В Китае то конфуцианство, даосизм и буддизм, и совсем не п православие то тут при чём? Цитата Ну а если серьезно, будет ОС с кучей багов, сомневаюсь что они вот так просто возьмут и сделают что то нормальное.. У в начале Винды была тоже куча Багов... Осилит дорогу идущий! Вставить ник Quote
pppoetest Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Очередной болгенос за большой большой бюджет? Вставить ник Quote
YuryD Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Отчего нет ? Я буду рад свесить косяки проруленной системы на отечественного производителя софта. А то опупея с дахуа уже достала... Вставить ник Quote
Syzygy Posted October 15, 2017 Posted October 15, 2017 В 13.10.2017 в 10:34, Галушко Дмитрий сказал: Осилит дорогу идущий! За госсчёт? Конечно, освоит. Вставить ник Quote
Eugeneus Posted October 24, 2017 Posted October 24, 2017 +1 к Syzygy: "Финансы освоит идущий". Пока у нас из классного только оружие. IMHO технологически изолироваться нереально (мелкий рынок), хотя что-то своё "хоть как-то работающее" важно стратегически, ну чтобы не было смысла вводить санкции. Вставить ник Quote
Eugeneus Posted October 24, 2017 Posted October 24, 2017 Кстати, насчёт "своего" - как там заводик, который Ангстрем купила у AMD? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.