Evo1 Posted October 12, 2017 Posted October 12, 2017 Мажоров пер. 14 стр 3, Дата-центр "Мажоров-1", ООО "Теленэт" принимаем асики и фермы любого формата. подробнее на oleynik@telefonet.ru и в любом месенджере +79032792796 telefonet.ru okbprogress.ru +7(495)777-2-333, доб.4 Евгений Олейник Вставить ник Quote
Evo1 Posted October 12, 2017 Author Posted October 12, 2017 Тарифы на размещение оборудования в Дата-центре "Мажоров" адрес: Мажоров переулок 14, стр. 3, ООО "Теленэт", www.telefonet.ru Модель Тариф 1 Тариф 2 (рублей в месяц, с НДС) (рублей в месяц, с НДС, действителен до 30.10.2017) Antminer L3+ 6000 5300 Antminer S9 11000 9700 Antminer D3 9000 7900 Innosilicon A5 9400 8300 iBelink DM11G 6000 5300 iBelink DM22G 6000 5300 Pinidea DR 100 6100 5350 Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Вот смотрю на фотки и закрадывается подозрение, что сделаны они в гараже. Вставить ник Quote
Zerozed Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Насколько актуально такое предложение? Есть ли потенциальные желающие вообще? Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 Zerozed, да вы сударь шутник! Судя по фоткам проблем с размещением ферм и желающих нет. Вставить ник Quote
Zerozed Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 32 минуты назад, RN3DCX сказал: Zerozed, да вы сударь шутник! Судя по фоткам проблем с размещением ферм и желающих нет. Да просто у меня есть на примете объектик с 2мватт мощности недалеко от Москвы)) Странно просто для меня все это Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 2 минуты назад, Zerozed сказал: объектик с 2мватт А оплата фикса или в зависимости от потребляемой мощности? Вставить ник Quote
Zerozed Posted October 14, 2017 Posted October 14, 2017 5 минут назад, RN3DCX сказал: А оплата фикса или в зависимости от потребляемой мощности? Вы примерно представляете сколько стоит только выделение такой мощности?)) Оплата примерно 3,7р Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 14, 2017 Posted October 14, 2017 1 минуту назад, Zerozed сказал: Вы примерно представляете сколько стоит только выделение такой мощности?)) Оплата примерно 3,7р Условия на объекты бывают разные, по этому к стати и спросил. По поводу выделения, если перешло по наследству от СССР, то полагаю что бесплатно =))) По поводу мощности, я вот тут бы по подробней остановился, так тема для меня очень интересная. Сейчас полетят в меня тапки, но я вот за альтернативные источники энергии, минуя государственную кассу, которая так же активно их юзает... Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted October 14, 2017 Posted October 14, 2017 ну у меня на объекте есть от ПС110кв ввод по тарифу ВН есть собственная генерация газ-электричество только все это в конечном итоге не за копейки выходит если уж на самом деле надо экономно электроснабжаться - строить и включаться к сетям ФСК 110/220 никакая альтернативная энергетика не конкурирует! Вставить ник Quote
Evo1 Posted October 16, 2017 Author Posted October 16, 2017 не знаю, где ты там гараж увидел. действующий с 2008 дата-центр. Вставить ник Quote
Certel Posted December 15, 2017 Posted December 15, 2017 В 16.10.2017 в 10:18, Evo1 сказал: не знаю, где ты там гараж увидел. действующий с 2008 дата-центр. Как дела у вас? Майнеры заехали еще? Вставить ник Quote
Evo1 Posted December 25, 2017 Author Posted December 25, 2017 4 площадки заняты полностью. готовим новые залы. Вставить ник Quote
Certel Posted December 25, 2017 Posted December 25, 2017 6 часов назад, Evo1 сказал: 4 площадки заняты полностью. готовим новые залы. Круто) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.