Jump to content

Recommended Posts

Posted

Мажоров пер. 14 стр 3, Дата-центр "Мажоров-1", ООО "Теленэт"

принимаем асики и фермы любого формата.

 

подробнее на oleynik@telefonet.ru

и в любом месенджере +79032792796

 

 

telefonet.ru

okbprogress.ru

+7(495)777-2-333, доб.4

Евгений Олейник

photo_2017-10-06_19-59-59.jpg

index.jpg

photo_2017-10-01_21-18-47.jpg

photo_2017-10-05_16-15-13.jpg

photo_2017-10-05_16-15-14.jpg

photo_2017-10-05_16-15-18.jpg

Posted

            Тарифы на размещение оборудования в Дата-центре "Мажоров"        
        адрес: Мажоров переулок 14, стр. 3, ООО "Теленэт", www.telefonet.ru        
        
Модель                                          Тариф 1                                    Тариф 2

                                         (рублей в месяц, с НДС)           (рублей в месяц, с НДС,

                                                                                          действителен до 30.10.2017)

 

Antminer  L3+                                   6000                                        5300
Antminer S9                                     11000                                       9700
Antminer D3                                     9000                                         7900
Innosilicon A5                                   9400                                         8300
iBelink DM11G                                   6000                                        5300
iBelink DM22G                                   6000                                        5300
Pinidea DR 100                                 6100                                        5350
 

 

Posted
32 минуты назад, RN3DCX сказал:

Zerozed, да вы сударь шутник!

Судя по фоткам проблем с размещением ферм и желающих нет.

Да просто у меня есть на примете объектик с 2мватт мощности недалеко от Москвы)) Странно просто для меня все это

Posted
5 минут назад, RN3DCX сказал:

А оплата фикса или в зависимости от потребляемой мощности?

Вы примерно представляете сколько стоит только выделение такой мощности?))

Оплата примерно 3,7р

Posted
1 минуту назад, Zerozed сказал:

Вы примерно представляете сколько стоит только выделение такой мощности?))

Оплата примерно 3,7р

Условия на объекты бывают разные, по этому к стати и спросил.

По поводу выделения, если перешло по наследству от СССР, то полагаю что бесплатно =)))

 

По поводу мощности, я вот тут бы по подробней остановился, так тема для меня очень интересная.

Сейчас полетят в меня тапки, но я вот за альтернативные источники энергии, минуя государственную кассу, которая так же активно их юзает...

Posted

ну у меня на объекте есть от ПС110кв ввод по тарифу ВН

есть собственная генерация газ-электричество

только все это в конечном итоге не за копейки выходит

 

если уж на самом деле надо экономно электроснабжаться - строить и включаться к сетям ФСК 110/220

никакая альтернативная энергетика не конкурирует!

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.