Ivan1111 Posted October 12, 2017 Posted October 12, 2017 (edited) xeon 5675 - 6 ядер -12 потоков 3.06 ГГц 12 М + 8 гиг памяти + материнская плата т5500 -lga 1366 + возможность установки второго процессора цена 10 000 руб Edited October 12, 2017 by Ivan1111 Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted October 13, 2017 Posted October 13, 2017 23 часа назад, Ivan1111 сказал: возможность установки второго процессора И куда его вставлять? Это очень специфичная плата: она не соответствует стандарту ATX, и даже во многие E-ATX корпуса она не залезет без болгарки (но в кое-какие запихать можно). Потом еще и хвост от блока питания не дотягивается, приходится удлинять. Вобщем с 10 тысячами вы погорячились, учитывая, что 8 гигов набито планками 4x2гб, а это вообще хлам уже, при любом апгрейде памяти их выкидывать... Вставить ник Quote
Ivan1111 Posted October 13, 2017 Author Posted October 13, 2017 (edited) [anp/hsw] не можете переплюнуть -- не пытайтесь оплевать )))))) Edited October 13, 2017 by Ivan1111 Вставить ник Quote
ShalkovVitaliy Posted October 16, 2017 Posted October 16, 2017 город и контакты указывайте в объявлении в соответствии с правилами форума иначе будет закрыто Вставить ник Quote
ksamilion Posted September 28, 2018 Posted September 28, 2018 (edited) В 13.10.2017 в 13:57, [anp/hsw] сказал: "Потом еще и хвост от блока питания не дотягивается, приходится удлинять." -какой блок питания нужен? обычный от кампа подходит или серверный надо? в чём отличия? "Вобщем с 10 тысячами вы погорячились" - конечно 10к много,ей цена 6к Edited September 28, 2018 by ksamilion Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted September 29, 2018 Posted September 29, 2018 3 часа назад, ksamilion сказал: какой блок питания нужен? обычный от кампа подходит или серверный надо? Обычный, но хвост должен быть очень длинный, либо удлиннитель покупать. Посмотрите, где именно разьем питания расположен, станет ясно. А еще у нее передняя панель специфичная (нужно покупать, иначе будет вечный автостарт), но это уже придирки. Вставить ник Quote
ksamilion Posted October 28, 2018 Posted October 28, 2018 В 29.09.2018 в 05:19, [anp/hsw] сказал: Обычный, но хвост должен быть очень длинный, либо удлиннитель покупать. Посмотрите, где именно разьем питания расположен, станет ясно. А еще у нее передняя панель специфичная (нужно покупать, иначе будет вечный автостарт), но это уже придирки. - Я на стенде собрал,всё хорошо,позже сделаю эксклюзивный системник(переносной) ) Передней панели нет, выключаю с меню виндоус,а потом на кнопку блока питания.Включается как только включить блок питания.Панель особо не нужна. Единственное что плохо - я не могу понять почему у меня 3 планки по 4гб,а работает 4 гб,хотя показано 12гб...Если включать так как написано на сайте Делл - вообще не работает) Проц в комплекте был 5540, но это затычка,позже поставлю два w3680. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.