Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день!
Помимо услуг аренды и размещения оборудования в московских ЦОД-ах уровня TIER III, облачных технологий и лицензирования по программе SPLA, наша компания осуществляет высококачественное сервисное обслуживание компьютеров, локальных сетей и серверов на договорной основе. 

У нас:
-системные администраторы нужного профиля доступны в любое время суток;

-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;
-квалифицированная компьютерная помощь в любое время дня и ночи.

 

Благодаря постоянному контролю и оперативному устранению технических неисправностей, вы снижаете риск неожиданного выхода сети или сервера из строя, защищая организацию от простоев в работе.

 

По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68.

Оцените преимущества работы с нами уже сейчас.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.