m9center Posted October 6, 2017 Posted October 6, 2017 Добрый день! Помимо услуг аренды и размещения оборудования в московских ЦОД-ах уровня TIER III, облачных технологий и лицензирования по программе SPLA, наша компания осуществляет высококачественное сервисное обслуживание компьютеров, локальных сетей и серверов на договорной основе. У нас: -системные администраторы нужного профиля доступны в любое время суток; -фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов; -квалифицированная компьютерная помощь в любое время дня и ночи. Благодаря постоянному контролю и оперативному устранению технических неисправностей, вы снижаете риск неожиданного выхода сети или сервера из строя, защищая организацию от простоев в работе. По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Оцените преимущества работы с нами уже сейчас. Вставить ник Quote
murano Posted October 7, 2017 Posted October 7, 2017 Вот за "-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;" Вы еще пожалеете, когда Вам сядут основательно на шею и ножки свесят. По каждой мелочи будут дергать, а предъяв будет выше крыши. Клиенту будте пофиг - сколько вы наездили и сколько взяли. Вы сами на себя взвалили этот крест. Вставить ник Quote
LostSoul Posted October 8, 2017 Posted October 8, 2017 В 07.10.2017 в 16:13, murano сказал: основательно на шею и ножки свесят. Я на такое готов подписаться , но только при условии что клиент изначально выполнит ( одобрит и оплатит ) все ТУ на строительство инфраструктуры в соответствии с нашим проектом. Например - все компы с vPro , все UPS и коммутаторы - управляемые. На всех незаменимых компах/серверах RAID1. Закупка именно той техники под которую у нас на складе есть ЗИП или организация собственного ЗИП у клиента. Нормальные шкафы, механическая защита оборудования кабелей и розеток. Нами рекомендованное и настроенное ПО. Вот если всё так сделают - тогда готов ездить столько, сколько потребуется. Вставить ник Quote
murano Posted October 9, 2017 Posted October 9, 2017 22 часа назад, LostSoul сказал: Я на такое готов подписаться , но только при условии что клиент изначально выполнит ( одобрит и оплатит ) все ТУ на строительство инфраструктуры в соответствии с нашим проектом. Например - все компы с vPro , все UPS и компы - управляемые. На всех незаменимых компах/серверах RAID1. Закупка именно той техники под которую у нас на складе есть ЗИП или организация собственного ЗИП у клиента. Нормальные шкафы, механическая защита оборудования кабелей и розеток. Нами рекомендованное и настроенное ПО. Вот если всё так сделают - тогда готов ездить столько, сколько потребуется. -Папа, а идеальные клиенты бывают? - Нет, сынок. Это - фантастика! Вставить ник Quote
m9center Posted October 11, 2017 Author Posted October 11, 2017 В 07.10.2017 в 16:13, murano сказал: Вот за "-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;" Вы еще пожалеете, когда Вам сядут основательно на шею и ножки свесят. По каждой мелочи будут дергать, а предъяв будет выше крыши. Клиенту будте пофиг - сколько вы наездили и сколько взяли. Вы сами на себя взвалили этот крест. Наша задача сделать так, чтобы клиенту не приходилось лишний раз сталкиваться с необходимостью выезда наших специалистов. Это вопрос первоначального аудита и дальнейшего построения системы. Именно поэтому, мы успешно существуем с 1998 года на рынке телекоммуникаций, с минимальной потерей клиентов. Вставить ник Quote
ArcticFox Posted October 12, 2017 Posted October 12, 2017 Корпоративную почту делаете? Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 14, 2017 Posted October 14, 2017 В 11.10.2017 в 15:48, m9center сказал: мы успешно существуем с 1998 Именно по этому, на НАГ'е которому более 10 лет, вы зарегистрированы 2017 году. И таки я вам верю, что в период 2000 особенно было актуальна передача данных по ВОЛС и размещение серверов в датацентрах Москвы. С последующим их обслуживанием без выезда специалистов. Вставить ник Quote
m9center Posted October 16, 2017 Author Posted October 16, 2017 В 14.10.2017 в 03:40, RN3DCX сказал: Именно по этому, на НАГ'е которому более 10 лет, вы зарегистрированы 2017 году. И таки я вам верю, что в период 2000 особенно было актуальна передача данных по ВОЛС и размещение серверов в датацентрах Москвы. С последующим их обслуживанием без выезда специалистов. наличие нескольких профилей от разных представителей компании не противоречит правилам работы на форуме. да, именно так, в 2000-ых тема с ЦОДами набирала обороты очень активными темпами. И наша компания стала ,в то время, одним из первых операторов, который мог предоставить размещение на ММТС-9. Более подробно готовы рассказать по электронной почте или по телефону. Вставить ник Quote
AlexNX Posted October 16, 2017 Posted October 16, 2017 просто ИМХО. тема с ЦОДами стала актуальна в конце 2000-х. как и аренда стоек на М9. ИМХО. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.