Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день!
Помимо услуг аренды и размещения оборудования в московских ЦОД-ах уровня TIER III, облачных технологий и лицензирования по программе SPLA, наша компания осуществляет высококачественное сервисное обслуживание компьютеров, локальных сетей и серверов на договорной основе. 

У нас:
-системные администраторы нужного профиля доступны в любое время суток;

-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;
-квалифицированная компьютерная помощь в любое время дня и ночи.

 

Благодаря постоянному контролю и оперативному устранению технических неисправностей, вы снижаете риск неожиданного выхода сети или сервера из строя, защищая организацию от простоев в работе.

 

По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68.

Оцените преимущества работы с нами уже сейчас.

Posted

Вот за "-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;" Вы еще пожалеете, когда Вам сядут основательно на шею и ножки свесят. По каждой мелочи будут дергать, а предъяв будет выше крыши. Клиенту будте пофиг - сколько вы наездили  и сколько взяли. Вы сами на себя взвалили этот крест.

Posted
В 07.10.2017 в 16:13, murano сказал:

основательно на шею и ножки свесят.

Я на такое готов подписаться , но только при условии что клиент изначально выполнит ( одобрит и оплатит ) все ТУ на строительство инфраструктуры в соответствии с нашим проектом.

Например - все компы с vPro , все UPS и коммутаторы - управляемые.

На всех незаменимых компах/серверах RAID1.

Закупка именно той техники под которую у нас на складе есть ЗИП или организация собственного ЗИП у клиента.

Нормальные шкафы, механическая защита оборудования кабелей и розеток.

Нами рекомендованное и настроенное ПО.

Вот если всё так сделают - тогда готов ездить столько, сколько потребуется.

 

Posted
22 часа назад, LostSoul сказал:

Я на такое готов подписаться , но только при условии что клиент изначально выполнит ( одобрит и оплатит ) все ТУ на строительство инфраструктуры в соответствии с нашим проектом.

Например - все компы с vPro , все UPS и компы - управляемые.

На всех незаменимых компах/серверах RAID1.

Закупка именно той техники под которую у нас на складе есть ЗИП или организация собственного ЗИП у клиента.

Нормальные шкафы, механическая защита оборудования кабелей и розеток.

Нами рекомендованное и настроенное ПО.

Вот если всё так сделают - тогда готов ездить столько, сколько потребуется.

 

-Папа, а идеальные клиенты бывают? - Нет, сынок.  Это - фантастика!

Posted
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 16:13, murano сказал:

Вот за "-фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов;" Вы еще пожалеете, когда Вам сядут основательно на шею и ножки свесят. По каждой мелочи будут дергать, а предъяв будет выше крыши. Клиенту будте пофиг - сколько вы наездили  и сколько взяли. Вы сами на себя взвалили этот крест.

Наша задача сделать так, чтобы клиенту не приходилось лишний раз сталкиваться с необходимостью выезда наших специалистов. Это вопрос первоначального аудита и дальнейшего построения системы.
Именно поэтому, мы успешно существуем с 1998 года на рынке телекоммуникаций, с минимальной потерей клиентов.

 

 

Posted
В 11.10.2017 в 15:48, m9center сказал:

мы успешно существуем с 1998

Именно по этому, на НАГ'е которому более 10 лет, вы зарегистрированы 2017 году.

И таки я вам верю, что в период 2000 особенно было актуальна передача данных по ВОЛС и размещение серверов в датацентрах Москвы.

С последующим их обслуживанием без выезда специалистов.

 

Posted
В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 03:40, RN3DCX сказал:

Именно по этому, на НАГ'е которому более 10 лет, вы зарегистрированы 2017 году.

И таки я вам верю, что в период 2000 особенно было актуальна передача данных по ВОЛС и размещение серверов в датацентрах Москвы.

С последующим их обслуживанием без выезда специалистов.

 

наличие нескольких профилей от разных представителей компании не противоречит правилам работы на форуме.


да, именно так, в 2000-ых тема с ЦОДами набирала обороты очень активными темпами. И наша компания стала ,в то время, одним из первых операторов, который мог предоставить размещение на ММТС-9.

Более подробно готовы рассказать по электронной почте или по телефону.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.