Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продается оптический свитч HP SAN Switch 2/16.

Продается свитч HP SAN Switch 2/16. 16 оптических портов. В наличае 1 аппарат, работоспособный, без sfp модулей

Цена 25 000, г. Воронеж

тел для связи: 8-961-187-5445

Варианты оплаты - наличными при личной встрече, безнал на расчетный счет ИП, безнал на карту физ лица.

Отправка в регионы любой транспортной компании на выбор покупателя.

Можно так же рассмотреть вариант покупки при личной встречи в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не свитч в классическом понимании. Это Fibre Channel коммутатор для построения SAN. И SFP там не простые а волшебные. На 2 и более гигабит. И с Ethernet он не состыкуется совсем никак.

2. Фичи этого аппарата сильно зависят от установленных лицензий. Там даже просто порты включаются лицензиями.

3. Его более старшие товарищи (хоть бы и silkworm 200) продаются за 5 т.р. с лицензиями и транссиверами. А это, извините, говно мамонта.

 

К чему это всё: Я коллекционирую такие штуки. Готов купить за 1 т.р. в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, sol сказал:

Готов купить за 1 т.р. в Москве.

За доставку придется добавить. А так да. ВЫГОДНОЕ предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, продавец пишет, что возможна встреча в Мск.

Но, за доставку готов добавить 300р. Но, тогда Почтой России. Чтобы мне к транспортникам не ездить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да прям бегу спотыкаюсь. Просто вип клиент. Оставь себе на метро свою тысячу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/HP-Hewlett-Packard-344181-B21-StorageWorks-SAN-Switch-2-16-16-Port-DS-DSGGD-BD-/300771076365?epid=74094565&hash=item46075a690d:g:~YMAAOxyrrpTf3l4

И ещё столько-же, чтобы прикатить в Россию.

 

 

Вот никогда не понимал таких людей. Сгною, но не отдам.

Напоминает мои диалоги с продавцами дохлых медиков. Экономически оправданная стоимость - 50р./шт. Дороже нет смысла покупать, т.к. после ремонта и продажи будет отрицательное число. Т.е. по мнению продавца, надо купить у него трупик "ну хотяяяяябы за 100р", починить (чипы, расходка), продать и остаться с убытком. И ему лучше выбросить, чем заработать на дохлом железе хоть 50р.

 

Удачи с продажей этого вип предложения. Как надоест - я открыт для диалога. )) И да, у меня тут метро не проложили, не ходит оно. Так что тысяча на метро не пригодится.

 

ЗЫ

Я всё таки мечтаю запустить свой Sun Enterprise 3500. Его FC контроллер только 1Г понимает. А мои полки только 2Г/4Г. Нужна свичка, понимающая 1Г/2Г для согласования скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 13:57, sol сказал:

http://www.ebay.com/itm/HP-Hewlett-Packard-344181-B21-StorageWorks-SAN-Switch-2-16-16-Port-DS-DSGGD-BD-/300771076365?epid=74094565&hash=item46075a690d:g:~YMAAOxyrrpTf3l4

И ещё столько-же, чтобы прикатить в Россию.

 

 

Вот никогда не понимал таких людей. Сгною, но не отдам.

Напоминает мои диалоги с продавцами дохлых медиков. Экономически оправданная стоимость - 50р./шт. Дороже нет смысла покупать, т.к. после ремонта и продажи будет отрицательное число. Т.е. по мнению продавца, надо купить у него трупик "ну хотяяяяябы за 100р", починить (чипы, расходка), продать и остаться с убытком. И ему лучше выбросить, чем заработать на дохлом железе хоть 50р.

 

Удачи с продажей этого вип предложения. Как надоест - я открыт для диалога. )) И да, у меня тут метро не проложили, не ходит оно. Так что тысяча на метро не пригодится.

 

ЗЫ

Я всё таки мечтаю запустить свой Sun Enterprise 3500. Его FC контроллер только 1Г понимает. А мои полки только 2Г/4Г. Нужна свичка, понимающая 1Г/2Г для согласования скоростей.

 

дружище, по вашей же ссылке доставка стоит 11 рублей. Диалог продолжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, как ещё дороже привезти. Правда, знаю, как и за 1-1,5к привезти.

Намекаю: В штатах есть посредники. Масса посредников. Хоть тот-же шопотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.